Владимир

Что важнее для вас слова или поступки человека с которым вы общаетесь?

Ответы
Светлана Олейникова

Двойственное чувство... Поступки важнее, поэтому продолжаю общаться, но слова засели в душу и общение стало скупым, куцым и холодным. По крайней мере я так чувствую

Бибизянин

и то и то, иногда слова подбадривают, типо что чел поддерживает, а если слоаа не поддерживающие то и поступки не нужны от них

Татьяна

Поступки - важно, но одним словом, одной фразой можно обесценить все поступки, если это не просто немногословный человек.

Владимир

Это я уже понял

Lu_Star

Слова - начало, потом дела. А дела всегда показывают болтун человек или нет. Ну а без слов - это фантастика)

Н*
Надежда *****

Важно и то и другое, слово может убить, а поступки о многом могут рассказать о человеке...

Владимир

Мудрые здесь люди!!!

Н*
Надежда *****

Мне тоже попадаются такие и это радует!

Владимир

Рад за вас!

Ан
Анна

Поступки с сопроводительными словами и их действия сопутствующие с ними , лучше всего !

Наталья

Поступки конечно. Слова то что? Как говорится: Языком болтать не мешки ворочать.

Юлия Пак

Сначала слова, а когда они не подкреплены словами, то уже неважен человек.

Владимир

Все верно

Lady Winter 🇷🇺

Поступки конечно. Наговорить что угодно можно, а до дела не у всех доходит

Татьяна Черненкова

Чтобы слова соответвовали поступкам.Как сказал , так и сделал.🤷‍♀️

Владимир

Согласен

Светлана Спицина

Слова останутся словами, человек определяется по поступкам

Владимир

Верно

No
Noa

поступки конечно, говорить можно все что в голову надуло)))

Виктор Шаламов

Поступки. Слова - это мусор, вылетающий изо рта по инерции

Татьяна Tatiana

Поступки важнее, конечно! но и грубости не должно быть.....

Владимир

Договорились

Доктор Мотор.

Поступки показывают истинное нутро, слова уж не в счëт.

Владимир

Верно

Доктор Мотор.

Проверено!

Владимир

Верно говоришь

Натка М_Мак

Только поступки, слова я давно научилась фильтровать

Владимир

Верно

Людмила Канивец

Для меня важно, чтобы слова не расходились с делом.

Марина Селедцова

Конечно важно, чтобы слова не расходились с делом

Светлана Радуга

Для меня все важно. Иногда словом можно "прибить"

Владимир

Убить)))

Владимир

Согласен

Таяна

От мужчин - поступки. А послушать и радио можно...

Владимир

Правильно