Дымный Человек.

Живут ли демоны в нутри нас?

Ответы
Ира К

Я думаю.что живут Но они проявляются.когда человеку или очень плохо или когда болен.в немолодом возрасте Когда ты активен.удачлив им нет выхода.забиты и сидят притихшими...

Таяна

Внутренний "джокер". У каждого свой причуды. Просто кто-то это в себе принимает, а кто-то старается избавиться. Первые счастливы, а у вторых внутренний конфликт.

Дымный Человек.

Не знаю не смотрел. Демонюги есть джокеров нет!

Таяна

Посмотрите. Интересный фильм, с точки зрения психологии. Это не развлекательный фильм и там нужно думать, запоминать, делать выводы. Я вот еще раз хочу его посмотреть. Особенно радует, что он не связан с комиксам и самой вселенной DC.

Дымный Человек.

Хорошо как нибудь на досуге гляну.

Таяна

Он скоро в качестве в сети появится. В кино, вроде, прошел уже...

Дымный Человек.

Ну ещё месяцок подожду)

Виктор Шаламов

Если живут у некоторых, то их изгонять нужно. Иначе плохо будет. Изгнанием занимаются экзорцисты из числа священников.

Дымный Человек.

может не надо нас изгонять.

Виктор Шаламов

А вы посмотрите фильм "Экзорцист" (Изгоняющий дьявола) Фильм культовый для своего времени.

Дымный Человек.

Не мне такие демоны не по душе.😈

Виктор Шаламов

Тогда сходите на оперу "Демон" А.Рубинштейна.

Дымный Человек.

Будет возможность обязательно.

Djeva82 Djeva

Если жить без веры в Бога и без молитвы, они обязательно найдут пристанище в тебе 😔

Дымный Человек.

Не хотят!😊

Mariya Akimbaeva

в нутри незнаю кто живет, а вот внутри нас да, не скажу, что демоны, но чертята обитают

Дымный Человек.

Ну, знаю что неправильно. Все кому не лень пишут уже😁😁😁

Людмила Ивановна Володина

Конечно!! Это наши эмоции и дурные мысли!! С ними всю жизнь и боремся!!

Дымный Человек.

Возможно.

Дарья Немишева

Они там не только живут, но и размножаются ежедневно)))

Салтанат Есентаева

Если есть тараканы в голове, но и демоны могут быть)))

Дымный Человек.

Не, такое себе эти тараканы.

Епифания

В нутре вас - несомненно. Демон безграмотности

Дымный Человек.

Может по слогам?😁😁😁 ох уж это авто исправление!😁😁😁

Епифания

Иногда так говорили в детском саду: "по складам". Пытаюсь опуститься до вашего уровня

Дымный Человек.

Всю жизнь живу не разу не слышал токого!

Епифания

И "токого" я тоже не слышала... вы что ли как тетерев затоковали. Терпеть не могу безграмотности. Больше не отвечаю

Дымный Человек.

Извени чта ятлкой бэзграматной. Нечиго пдилать, нье могю.

Нина Гетманцева

И демоны , и ангелы - как - то ещё и уживаются ...

Дымный Человек.

есть такое!

А Задрали Все!

Определи понятие "демон", потом поговорим.

Дымный Человек.

Собирательное название сверхъестественных существ или духов, занимающих низшее по сравнению с богами положение, которые могут играть как положительную, так и отрицательную роль. Ну и там по иерархии от низших до высших!

А Задрали Все!

Не. Не живут декарисом вывел.

Дымный Человек.

Не я не про червей!😁😁😁 Таких то у меня не было. Я про мифических.😈

А Задрали Все!

Ну, а мифических тем паче.))

Дымный Человек.

Мне кажется. Таким не вывести их!

Бес Пристрастный

А вы эту нутрь посмотрите, сами увидите.

Дымный Человек.

В следующей жизни.

Елена Михайлова

А больше негде 👿👹👾😀

Неизвестно Неизвестно

Наверное, ибо, иногда, творю что то....

Маргарита

100%)Важнее не выпускать их наружу))

Дымный Человек.

Только пьяненький был. Тогда выпускал.😂

Маргарита

На этих демонов управа есть-👮))

Дымный Человек.

Вурдалаки.

Ир
Ирина

А то,у каждого свой,а то и не один.

Валерий

Конечно. У меня лично трое живут.

Малина

Мало того они ещё и На вас живут

Дымный Человек.

Ахахаха, почему?

Люция Кривошеина

Глядя на вас поверишь что живут

Милота))

да...они же вихри враждебные...

Дымный Человек.

Но внутри нас!😁

Милота))

да!

Милота))

😱😱😱