Александр Иткин

Малахов истошно орёт:" Мы ещё вспомним , французам 1812год!!!" Напомните долбодятлу, что Москву сжёг генерал губернатор Ростопчин по приказу Кутузова. При пожаре погибло более 4000 тысяч тяжелораненых солдат, которых русские (как всегда) "не бросили."..

Ответы
Марина Барабанова

Откуда вы только свой исторический бред берете??? Начнем с того, что его фамилия РАстопчин

Ванька Ванькин

Я думаю это очередной дикий Шумер,у них там сейчас в головах всё перемешано,на 1% правды намешивается 99% чистой лжи,всё это в их мозгах взбалтывается,после чего изливается.......Вот мне интересно откуда этот Иткин выцедил цифру "про 4000 тяжелораненых солдат"?Если все раненные после Бородинского сражения были переправлены в Ярославль.......Иткин поделись источником откуда ты столь "забавно фантастическую реальность" черпаешь

Марина Барабанова

Бред очередной!