Дашутка

подскажите хороший сайт, где понятно объяснят как решать задачи по векторной алгебре

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Надо взять учебник и эту тему усвоить с самого начала этой темы. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО.
Если всё равно не понятно, то взять какой-нибудь советский учебник по этой теме и повторить. Там всё написано для людей. Там всё понятно.

Вячеслав Иванов

А самой слабо? Зачем учитесь? Купите диплом и не мучайтесь. Умные люди РФ не нужны

Дашутка

Это не мне нужно

Вячеслав Иванов

Неужто? Менеджеру, офисному простейшему и не нужно?

Дашутка

Я не менеджер

Дашутка

Я историк

Дашутка

Я историк

Вячеслав Иванов

Да... Сложный предмет... И излагать его очень не просто...

Алексей Климов

глубокие глотки . ком))))там мужики показывают на векторах куда их девать

Александр Бойцов

возьми учебник и прочитай...там нет ничего сложного для понимания...

Sunni Velesova

А в интернете много сайтов но я не в ладу с математекой

Nemo(Никто) Не Капитан.

вот это подойдёт : http://portal.tpu.ru/SHARED/s/SHAKH/Page_2/Tab1/Algoritm_1.pdf

Черная Мамба 🇷🇺

ответ майл ру, категория домашние задание

Александр Макеев

а в чем у тебя там проблема то возникла?)

Се
Сергей

а там где ты учишься, не объясняют?

Се
Сергей

то, о чем ты говоришь это как бы высшая математика. историки тоже изучают вышмат?

Дашутка

поверь, мы не изучали математику

Се
Сергей

....тогда как ты решала задачи сестре не изучив (хоть немного) эту науку??

Дашутка

по методичке

Се
Сергей

ммда. я думаю нет таких сайтов, где кто то тебе будет внятно объяснять как решается та или иная задача.а может есть. другое дело - задачу за тебя решат... погугли

Артем T1mon

а что конкретно не понятно?)

Дашутка

Все

Артем T1mon

просто надо понимать где, какая формула конкретно применяется, далее подгонять к ответу))), а если задача графическая, то это проблема)

Дашутка

Графическая, там что то с пирамидой

Артем T1mon

сам их никогда не понимал: для начало разберись какими свойствами обладает пирамида+ в таких задачах, как правило, достраивать надо: типа построила медиану и сказала, что эта биссектриса и, о чуда, две стороны равны - глупые задачи одним словом)

Дашутка

Попробуем

Артем T1mon

+ правила соотношения сторон и углов фигуры, короче, ненавижу геометрию и все, что с нею связано, Удачи!)

Dmitrii Davidoff

я такого слово то не слыхал

Акакий Акакиевич

На занятия надо ходить ))

Дашутка

🙂

Акакий Акакиевич

Я в поисковике глянул - есть вполне вменяемые методички

Дашутка

Я по одной решала, там до середины понятно, дальше не известно откуда цифры появились

Акакий Акакиевич

Ахахах. Тяжело историкам, не спорю. А что за задачка такая?

Дашутка

Там что то с пирамидой связано и даны её вектора, найти площадь и ещё что то

ibragham mamatkulov

http://www.matburo.ru/ex_ag.php?p1=agvect