Иг
Игоревна

И третий раз закинул старик в море бабку. И снова выплыла упрямая старуха....?))))

Ответы
Ан
Андрей

Любой человек дорвавшись до комфорта забывает уже о других мы все такие Когда нам хорошо сытый голодному не товарищ Когда нам комфортно нам трудно кому-то сопереживать и думать о всех обездоленных и нищих поэтому это сказочка показывает что не надо сетовать ни на кого дело в нас самих это показано на бабушке у разбитого корыта она плачет плачет но как дорвалась до власти стала такой как все.

Иг
Иг@Ревна

Ну да

И*
Ирина *Z

Старик в 50 лет выглядел бомжом, а старуха работала за станком не разгибая спины. . И нас это никогда не удивляло. Дед пришёл домой с пустыми руками. И это норма для тех, кто слушал эту "мудрость". В итоге у бабки разбитое корыто, а у деда, похоже, и его нет и похоже, дед теперь и вовсе бездомный. . Печальная история. 😟🤷

Иг
Иг@Ревна

История печальная , для обоих

И*
Ирина *Z

Житейская. Бывает развод в любом возрасте. Тогда с разбитым корытом может оказаться любой

An
Andrei

И третий раз закинул старик в море бабку. И снова выплыла упрямая старуха. И говорит. Золотая рыбка, тоже в шоке от меня))

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂😂

An
Andrei

😂

* Александр Брагин *

Старуха оказывается мастер спорта по плаванию.🤭 А дед раньше видимо на молотах тренировался, как дальше забросить.))

Я? Кто?!

И молвила старуха:"Что тебе ещё надобно, старче? Борща не будет, хоть дерись. И мяса тоже. Вскорости не будет."

Я? Кто?!

🤣😑

Василий Сычёв

Не знал старый одну интересную деталь из биографии своей бабули.. Что Золотая рыбка .... это её племянница..

Игорь Ломакин

И спросила - "чего тебе надобно старче?" Ей с поклоном старик отвечает - совсем сдурела уже золотая рыбка...

Игорь Ломакин

Ну, это первое, что в голову пришло ))

Иг
Иг@Ревна

Прикольно)

Игорь Ломакин

Ага, особенно бабке )))

Иг
Иг@Ревна

Ахахах ну она же рыбку ловит😂😂😂

Игорь Ломакин

Ну нет, рыбка у деда, она просто ныряет.

I.𝕂öt

Если учесть телосложении бабок т.е. 100+кг то дед очень сильный, если способен закинуть такой вес в море🤔

Иг
Иг@Ревна

Не правда , есть очень худые и сухие с весом 40 кг

I.𝕂öt

40 кг для деда тоже неплохой показатель😹Мне жим лёжа с 60 уже тяжеловатым кажется, а становую в 40, конечно, не так тяжело. Но всё-таки тут речь о том, чтобы закинуть эти 40 кг, а мне кажется, это по удобству как блины по 20 кг таскать. У нас на кроссфите есть человек, который 200+ становую делает, но блины по 20 кг таскает по одному, а тут 40 кг кинуть... Ну прям атлет!🤔

Иг
Иг@Ревна

У меня тоже такой знакомый есть , сильный мужик)

I.𝕂öt

а тут сильный дед 🧐 наверное не просто рыбу таскал, а китов в одиночку тянул😹

Иг
Иг@Ревна

Может

Алена

Дверь отворилась и в квартиру
Оксана мокрая вошла
и мужу бледному сказала
ты плохо камень привязал

Алена

😉

Котик - Наркотик )))

И закинул старик невод в синее море — почернело синее море — давно не стирал старик свой невод

Иг
Иг@Ревна

Экологов на него нет😂

Котик - Наркотик )))

Хорошо что их тогда не было

Иг
Иг@Ревна

Да штрафанули бы деда

Галина

Это ее рыбка золотая выталкивает все время оттуда, она ее уже достала там, вредная старуха.....🙈

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂😂😂

Вадим

Если и четвертый раз забросит,думаю,что выплывет золотая рыбка и запросится сама на кукан....

Кс
Ксеркс

Надо сети выбирать в -0 и в отлив тогда точно старуха не выплыла бы предурок дед и ещё кое кто

Иг
Иг@Ревна

Соскучился что ли? 😂😂😂

Фе
Феникс*

и в третий раз кинул дед бабке палку, и снова бабkе-нимфоманке одного старика мало😱🤣🤣🤣

Al
Alen-No-Delon

Нагнуть женщину невозможно.Принцип дзю-до у неё прописан на генетическом уровне...🤪

Al
Alen-No-Delon

Зато мы любим!🤪

Иг
Иг@Ревна

Ну было бы странно если б и вы не любили😂😂

Al
Alen-No-Delon

Поэтому многое и прощаем!😉

Иг
Иг@Ревна

Ну и это тоже)

Al
Alen-No-Delon

😉

Федор

А я помню девчёнки с визгом летали......попривыкли значит ...и до старости....романтика.

Ирина Красноярск До Востребования

Старик старуху разлюбил,
Молодую полюбил.
Это не чудачество,
А борьба за качество!

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂

World See

Ну попробовал бы молодуху закинуть к себе в землянку пока старуха барахтается!😄

Роман

Дед закинул невод... в море соц.сетей! Там старух с корытом, как в аду чертей!)🤪🤣

Андрей Маклярский

А вот сказала ь что хочет стать сразу владычицей морской там бы и осталась!))))))

Иг
Иг@Ревна

Согласна))