Иг
Игоревна

И третий раз закинул старик в море бабку. И снова выплыла упрямая старуха....?))))

Ответы
* Александр *

Старуха оказывается мастер спорта по плаванию.🤭 А дед раньше видимо на молотах тренировался, как дальше забросить.))

Иг
Игоревна

😂

Я? Кто?!

И молвила старуха:"Что тебе ещё надобно, старче? Борща не будет, хоть дерись. И мяса тоже. Вскорости не будет."

Иг
Игоревна

😂

Я? Кто?!

🤣😑

Василий Сычёв

Не знал старый одну интересную деталь из биографии своей бабули.. Что Золотая рыбка .... это её племянница..

Алена Вишневская

Дверь отворилась и в квартиру
Оксана мокрая вошла
и мужу бледному сказала
ты плохо камень привязал

Вадим

Если и четвертый раз забросит,думаю,что выплывет золотая рыбка и запросится сама на кукан....

Фе
Феникс*

и в третий раз кинул дед бабке палку, и снова бабkе-нимфоманке одного старика мало😱🤣🤣🤣

Иг
Игоревна

😂😂😂😂

Роман

Дед закинул невод... в море соц.сетей! Там старух с корытом, как в аду чертей!)🤪🤣

Юрий Котляров

Э... Что-то наш Старик совсем спёкся ! Уже второй раз нужно было гирю привязать.

Иг
Игоревна

😂

Мишка Квакин

Забухал дед))) а тут бабка на мозги капает, корыто мол совсем худое... Вот и....

Алекс Дол

Резюме=...сколько бабками не швыряйся а любовь всегда бескорыстна

Иг
Игоревна

😂

Алекс Дол

приятно когда понимают!

Дарий

Ему надо было ноги бабули залить бетоном как макаронники делают

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ему надо было к Стеньке Разину или к Герасиму обратиться. 🤭

Эдуард Вождаев

выплыла ладно главное в подоле чтоб не принесла на старость

Сергей

Значит для профилактики закидывал а не ради избавления))

Магистр Околовсяческих Наук

Три раза кидал старик невод в море..но ....ни разу не попал

Оксана Алферова

Не продумал дедка версию. Бабка мастер спорта по гребле

Семён

Ох и сильный же старик, о терпении его, вообще молчу ...)))

Николай Синяев

а надо было как муму, кирпич на шею чпок и готово)

Иг
Игоревна

С мамой не справедливо обошлись

Николай Синяев

с чъей?

Иг
Игоревна

Муму)) автоисправление достало

Николай Синяев

ахахахах да...с муму обошлись жестоко

Майя Петрова

Камень на шею или к ногам - не допёр ей привязать?

Иг
Игоревна

Видно нет)))

Акрам Кучумов

её надо было в невод завернуть, а потом бросить...