Жорик В Тумане

Почему водители трамваев и машинисты электричек сидят с таким важным видом,как буд-то бы управляют вселенной? 🤔

Ответы
Елена Мазырко

На днях картину видела, как две женщины колами разгребали снег с трамвайного пути. Метель так много намела, что ехать на повороте было бы опасно. И важного вида у водителя с кондуктором я не заметила, а видела лишь их тяжкие усилия. За безопасность, жизнь пассажиров те машинисты отвечают. И понимают это. Вот вся важность.

Юр
Юрий

Они в этот момент больше, чем управители вселенной. Они - хранители твоей никчёмной жизни. Цени это и будь бесконечно благодарным за то, что твоя жена встретила тебя живым и здоровым благодаря их бдительности и внимательности.

Жорик В Тумане

А у тебя кчёмная жизнь ?

Юр
Юрий

И у меня никчёмная. Все мы - только гости на этой Земле. 🖼

Кей

Я у нас на территории увидела минигрузовичок, не знаю как водители трамваев и прочих электрических транспортов, а в кабине чувак сидел с таким лицом))

Та Еще

и не одной, между прочим. За спиной у этих людей целая толпа вселенных, любовий и просто ценнейших и непередаваемых миров

Валерий Иванчик

сидят с нормальным видом и выполняют полезную и нужную работу. нехер какашками в них кидаться.

Леонид Смирнов

Потому, что ответственность чувствуют в отличии от молодняка, которые носятся сломя голову.

Эдсон

Ну почему, иногда они надевают клоунские носы и жонглируют резиновыми письками

Мимопроходил

Правильно делают. Я бы ещё и сбивал всех горе водителей, которые мне мешали бы

Н*
Надежда *********

так они наши души возят..они сосредоточены...никак не может быть иначе

Михаил Аврех

ну ,очень ответственная работа.Ведь за безопасность людей отвечают.

Анжела Никулина

Чтобы узнать это, надо самому попробовать: может и ответ найдется....

Андрей Евдокимов

И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей( машина времени)

Людмила Канивец

Они отвечают за жизнь пассажиров, а это большая ответственность!

Костя Кузнецов

Потому, что серьезная фигня, многотонной машиной управлять

Тамара Са

Серьёзный вид, они отвечают за сохранность пассажиров

Джами Асад

А что плохого? Пусть хоть они будут довольны жизнью!

Ирина Карпова

потому что с рельс не съедешь- внимание и моторика.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ответственную работу делают, пассажиров везут).

Ольга (Донецк)

Они и управляют вселенной каждого пассажира...

Сергей Кузнецов

Потому что управляют нашим рукавом галактики.