Наталья Солодилова

От "Спрашивалки" впечатленья ярки. Спасибо анонимам за подарки. Особенно,за виртуальный мой планшет.И толи есть он?Толи нет?

Ответы
Юр
Юрий

аноним- это робот сайта. рассылает подарки для привлечения посещений- люди падки даже на виртуальную халяву)))Или думают, что у них обьявился тайный поклонник))

Наталья Солодилова

Юрий,меня эти подарки повеселили.Решила спасибо сказать.

Юр
Юрий

))

Андрей Бобылев

Есть, но вам-то он зачем? Ведь столько интересных дел на свете, внучкам носки связать, за пенсией сходить, и посидеть с соседкой у подъезда

Игорь Копотилов

есть, в вертуальном мире,до сих пор не допетрила что ли, я там давно деньги в банке храню и на машинах дареных, всегда разных, раскатываю 😄

Наталья Солодилова

Здорово!Можно Японию виртуально посетить.

Игорь Копотилов

не вопрос

Елена Пономарева

Конечно есть! взгляните на него! как ярок он, как он прекрасен! А анонимам все же веры нет. Коль имя прячет он. Как тот планшет.

Наталья Солодилова

А мне смешно.

Елена Пономарева

Я тоже улыбаюсь.

Елена Пономарева

Я тоже улыбаюсь.

B5
Bnv. 59

и я сижу и жду, он не появляется, подумала: не так открыла, чего-то я не знаю. а их и нет! не ждите.(ждите ответа, ждите ответа...)

Ирина Богданова

если человек далеко, иначе он свою симпатию не выразит. что поделать - современный мир таков. главное ведь внимание

Мусайбекова Гульжан

почему то подарки от анонимов только , подозрительно,я думаю это специально чтобы поддерживать интерес к сайту

Владимир Савчук

Извините: не могу предложить свой комментариий, так как мне не ведомо о каком виртуальном планшете идёт речь

О А

а что вы хотели от виртуальной сети...?, всё виртуальное и открытки и подарки и цветы и люди ...

Наталья Солодилова

Естественно.Пошутила.

Антон Тараканов

мне уже две машины подарили, три планшета, четыре телефона и и кто то каждый день обнимает

Александр Суриков

Даа макарононаушная фабрика процветает, спасибо лохам. Есть спрос, есть и предложения.

Т.
Татьяна .......

ЗДОРОВО! У МЕНЯ ТОЖЕ ДЕНЕГ ПОЧТИ ДВЕ СОТНИ---ТО ЛИ С МЕНЯ СНИМУТ---ТО ЛИ МНЕ ЗАПЛАТЯТ......

Смирнова Наталия

да, жаль что не предусмотрены какие-либо настоящие подарки, пусть не такие дорогие

Наталья Солодилова

Подарки виртуальные превратитеся в реальные...

Олег Чернов

Толя есть иль Толи нет? Не получите ответ. Потому, что Анатолий уже юзает планшет.

Наталья Солодилова

Бука мне вполне хватает.Толя с виртуальным "пролетает".

Александр Мякинин

И в интернете тож бывают люди ловки-бесплатный сыр,как всем известно-в мышеловке

Любовь Миро

А Я ПОДАРКИ НЕ ЛЮБЛЮ , И НЕ ЖДУ , ВСЕ САМА СЕБЕ КУПЛЮ НЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ А НАСТОЯЩИЕ.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

а у меня есть виртуальная машина. не знаете, в каком банке её можно отоварить?)

@@
@@@@@@@@@@@@@

во во и за чумадан денег ...я уже несколько раз побывала в париже ....виртуально

Наталья Солодилова

Поздравляю!Мне Япония интересна.

Марина Михаленко

И мне дарят виртуальные подарки... На фиг блин они мне... Я хочу реальных!)))

Наталья Солодилова

Маринины подарки виртуальные,превратитесь быстренько в реальные.

Марина Михаленко

Сбылось!!!)))

Наталья Солодилова

Здорово!

Михаил Журавлев

Пусть благодарность моя дарителям виртуального тоже будет виртуальная!