Татьяна Анатольевна

А что у Вас в кошельке кроме денег находится?

Ответы · страница 3
Светлана Сильнова

заглянула- ахнула! монета 16 века с зеленцой))) олимпийские 25 рэ и куча дебетовых карт с чеками всех мастей!!

Светлана Сильнова

пора устроить полный разбор))) Спасибо за вопросик!!

Кирилл Тюлькин

Штрафы гибдд какие то квитанции еще квитанции абонемент в фитнес визитка парикмахерской денег нет кароч

Владимир Беккер

карточка банка,кредитная карта,водительское удостоверение,тех паспорт,паспорт,Медицинская карточка,

Наталья Ковалевская

Визитки , пуговица , бумажка с названием какого-то лекарства , булавка не знаю от куда все это берется !

Наталья Алющенко

Визитки, мышка для того, чтобы деньги водились , неразмнная монетка( с той же целью), карточки-скидки...

Св
Светлана

Банковская карта, карты скидок различных магазинов. А вообще я не ношу с собой кошелек, есть карманы

Н✿
Наталья ✿ ❀

карточка от телефона, какие то важные бумаги, а у меня большой кошелёк , там есть всё кроме денег))))))

Ирина Груздева

Дисконты, чеки, пластиковые карты, доллар для притягивания денег, напоминалки о посещении салона 😄

Н*
Наталья *

Фотки чеки карточки. Монетка для привлечения денег (особо не помогает видимо). Всякая хрень короче

Татьяна Анатольевна

Кошелёк это домик для денег! И там кроме денег ничего не болжно быть.

Н*
Наталья *

А деньги на карточке.значит домик и для карточек

Li
Liliya_Mi

чеки , квитанции,зарплатная карточка , кредитная карточка , дисконтная карточка , бонусная карточа

Li
Liliya_Mi

дык отменили их в 44-мгоде ещё

Дмитрий Иваныч

Жетончик юбилейный. Рок-группы "Эпидемия". Мне его в маршрутке на сдачу вместо 10 рублей подсунули.

Наталия Ширенко

Ой, всякая всяката: и карты, и визитки, и бумажки-склерозники... Да много всякой хрени, денег мало (((

Анюта Авдеева

фото, дисконтные карточки, зуб мудрости, цепочка порванная, две пуговицы и еще куча всякой х...и

Татьяна Анатольевна

Особенно зубы! У меня два молочных сына лежат.

Анюта Авдеева

Вот,вот. А у меня свой. Отчистила и теперь мой талисман

Наталья

карточки, визитки. чеки, молитвы, детские рисунки, пилка для ногтей, иконки, вот сколько всего 😮

Ирина

карточки кредитка таблетки записки ключики от рабочего шкафчика невыброшенные билеты и чеки

Св
Свобода

дисконтные, банковские карты, пропуска, иконка, календарик, да много что может туда попасть))))

Татьяна Анатольевна

Иконку убери в другое место!

Св
Свобода

Честно сказать, не задумывалась, просто в кошельке много отделений, но вообще согласна, задуматься стоит

Татьяна Анатольевна

Я как то в церкви покупала свечки и Батюшка увидел у меня в кошельке иконку Матроны. Он мне объяснил, что кошелёк это дом для денег, деньги - грязь, мусор, зло. А святым не место в таком доме! Очень сильно ругал меня!

Св
Свобода

хотите верьте, хотите нет, у меня тоже икона Матроны. Спасибо Вам большое, что сказали про это, я тоже буду в этом исправляться.

Татьяна Анатольевна

Не за что! Обращайтесь если что!:)

Зероkиdа May

Смотря у кого, у некоторых там хоронятся чеки, а у некоторых фотографии детей или даже внуков.

Elena Lang

чеки...карты...банка....больничной кассы....пасс...права....и так по мелочи....карта для библиотеки

Алексей Пигулевский

Раковинка с Монетного двора в Питере. Денег прибавляет Действительно. Железяк столько.... 🙂

Татьяна Анатольевна

Про раковинку можно подробней? Что за раковинка?

Алексей Пигулевский

Да так, талисман... Типа - носи в кошельке, деньги будут... Вот он всегда и полный железом...

Татьяна Анатольевна

А у меня мышь с грошем в лапках и Кот Казанский, Керенки, Соаетские рубли, Бона 1905 года. .. ещё много такой фигни... и ....фигвам!

Алексей Пигулевский

Ну, это слишком много - конкурируют, и всё - в кошельке?

Татьяна Анатольевна

Ага. Там ещё цепочки золотые 4 штуки в ремонт отдать, 2 молочныз зуба младшего,.... много чего.

Edward

у меня нет кошелька, есть портмоне в котором документы водительские и банковские карточки