Татьяна Анатольевна

А что у Вас в кошельке кроме денег находится?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

карточки скидочные и такси там,визитки разные..,бывает,ключи кладу и телефон

Евгения

Карточки и ещё пара бумажек)

Евгения

И все думают, ну у неё и бабла))))

Ел
Елена

да ладно..никто не думает..Жека,я спать..Пока!

Евгения

Я тоже сейчас пойду! Спокойной ночки)

Александр ))

Я лишьзнаю, чего не зватает в дамской сумочке...

Продавец Кошмаров

судя оп всему там живет барабашка которая очень сильно не любит эти деньги 😄

Продавец Кошмаров

если б это было так просто. Его кстати зовут " А-а-а ладно ещё заработаю" 😄

Продавец Кошмаров

вот я и думаю, а если их всех повыгоняь, они ж обидятся и пойдуть на нас войной 😄

Татьяна Анатольевна

А может их в ссылку? к Америкосам?

Продавец Кошмаров

ой ненене... это ж то же самое, что подарить им новых танков тысяч сто 😄

Александр Перепляков

перегородки кошелька!!!(а вам ещё дать ключи от квартиры,где деньги лежат?...).

Александр Перепляков

а чО за вопрос...?

Татьяна Анатольевна

Просто интересно. У некоторых даже иголки от кактуса есть в кошельке, кошачьи усы, пуговицы....

Александр Перепляков

опа....а в самом деле интересно.

Александр Перепляков

а это....почему так строго...Татьяна Анатольевна...?

Александр Перепляков

да я вроде как бы тоже....

Александр Перепляков

...мне тоже

Татьяна Попова

проезные билеты, пластиковая карточка, № телефонов... а у вас если не секрет?

Татьяна Анатольевна

Визитки, старинные монетки, боны, пласиковые карточки, счастливые билетики, квитанции. Раньше иконка ещё была, но после того как в церкви Батюшка увидел в кошельке иконку у меня и отругал больше не кладу туда.

Татьяна Попова

проьиконки я тоже слышала что нельзя. а вот сама что-то не могу убрать-думаю что может она отведет внезапную беду. ну , ка батюка он плохого не пожелает, надо ему довериться.

Татьяна Попова

вы тоже так оказывается думаете. прийдется в другое место действительно положить.

Татьяна Анатольевна

Я в сумочке в потацном кармашке ношу, а когда без сумки в ливчик.

Татьяна Попова

понятно, так вот имне надо сделать.

Злата Золотаревская

Пластиковые карты безналичной оплаты, дисконтные карты, пропуск в "Мэтро"...

Наталья Архангельская

Ооооооо. Там все. И рецепты и паметки и чеки и ....только черта лысова нет. :? 😄

Татьяна Анатольевна

Знала бы если я это место, сама бы туда махнула.

Наталья Архангельская

СНАЧАЛО НАЙТИ НАДО:) А ТАМ ВИДНО БУДИТ:)

Татьяна Анатольевна

Может приманить его чем нибудь?

Наталья Архангельская

Ага. Сегодня шабыш забьем. Там и покалдуем:)

Татьяна Анатольевна

Я как раз метлу из СТО забрала.

Олька

Ну усов кошачьих нет( как выяснилось) есть права,карта на аэробику,паспорт,

Татьяна Анатольевна

Придётся тебе усы приобрЕсть!:)

Олька

Если только вырву у котос здешних.или вы мне свои пришлете

Татьяна Анатольевна

У меня своих нет. Я каждый день бреюсь!:)

Татьяна Анатольевна

У меня собачьих зато пол квартиры. Надо? И перьев попугая валом!

Олька

А собачьи подходят?))) если да высылайте

Татьяна Анатольевна

На счёт собачьих не знаю. Вдруг обратный эффект получится.

* Позитивчик *

ай хитрющая лиса...не скажу из вредности...это тайна покрытая мраааком.... 😄 😉

* Позитивчик *

чуть-чуть... :Dняяя 🌹

* Позитивчик *

😄 :Pну стоп уже...спокойной ночи ! Удачного нового дня и позитивного настроения !!!

Дима Y

Ищите богатого? Чтоб еще и банковские золотые карточки были? Оригинально 😉

Татьяна Гончарова

чеки-талончики-абонемент-украшения-жетоны-карты-иголка с ниткой-пластырь

Ирина Степановна

ой, я лучше скажу где кошелек, а Вы туда деньги положите! буду благодарна!)))

Елена

ВСЕ! кредитки,визитки,права,паспорт,карты клиента,фото дочки ,билеты.....)))))

Роман Love-L-Us

проездной в метро, милый самодельный подарок от девушки и парочка мелочей

Богдан Ычь

все зависит от вашей большой,воспаленной и не всегда нормальной фантазии

Тамара Коваль

только не фото детей и второй половины!!!! деньги - это грязная энергетика.

Ev
Evgenij

Телефоны любовниц. Жена может заглянуть в телефон, но не лезет в кошелёк.

Елена Мамаева

карточки пластиковые, квиточки по з.п., симка тайская (на память), визитки

Наталья Ли

Визитки, пластиковые карты, чеки, списочки, кусочек обертки от жвачки ))))

Юлия Коваленко

Чеки из магазина, карты для скидок аптеки и ЛЕНТЫ...флешка...Ну, вроде всё!

Валерий Семенов

Иголка с ниткой.(в армии 30 лет назад приучили-всегда с собой должны быть)