Ван Гог

— Что бывает у женщины раз в месяц и заканчивается через 4—5 дней?
— Зарплата мужа.

Ответы
Володя

После сорок пяти зарплаты мужа у жены хватает максимум на один день, все молодым любовникам сновит)) "Мужская уверенность берётся из потенции, а женская девается в фригидность. Отсюда вывод - с возрастом мужская и женская уверенность встречаются на противолежащих курсах в возрасте примерно 45-лет, отсюда - "45 баба ягодка опять"

Володя

Не плачь, не морщь опухших губ.
Не собирай их в складки.
Разбередишь присохший струп
Весенней лихорадки.
Сними ладонь с моей груди,
Мы провода под током.
Друг к другу вновь, того гляди,
Нас бросит ненароком.
Пройдут года, ты вступишь в брак,
Забудешь неустройства.
Быть женщиной — великий шаг,
Сводить с ума — геройство.
А я пред чудом женских рук,
Спины, и плеч, и шеи
И так с привязанностью слуг
Весь век благоговею.
Но как ни сковывает ночь
Меня кольцом тоскливым,
Сильней на свете тяга прочь
И манит страсть к разрывам.

Володя

Б. Пастернак - мне его стихи тоже нравятся...

Володя

Вот И. Бродский
Я обнял эти плечи и взглянул
на то, что оказалось за спиною,
и увидал, что выдвинутый стул
сливался с освещенною стеною.
Был в лампочке повышенный накал,
невыгодный для мебели истертой,
и потому диван в углу сверкал
коричневою кожей, словно желтой.
Стол пустовал. Поблескивал паркет.
Темнела печка. В раме запыленной
застыл пейзаж. И лишь один буфет
казался мне тогда одушевленным.
Но мотылек по комнате кружил,
и он мой взгляд с недвижимости сдвинул.
И если призрак здесь когда-то жил,
то он покинул этот дом. Покинул.

Володя

О. Мандельштам
Невыразимая печаль
Открыла два огромных глаза,
Цветочная проснулась ваза
И выплеснула свой хрусталь.
Вся комната напоена
Истомой — сладкое лекарство!
Такое маленькое царство
Так много поглотило сна.
Немного красного вина,
Немного солнечного мая —
И, тоненький бисквит ломая,
Тончайших пальцев белизна.

Володя

Пушкин - Театр уж полон; ложи блещут;
Партер и кресла — все кипит;
В райке1 нетерпеливо плещут,
И, взвившись, занавес шумит.
Блистательна, полувоздушна,
Смычку волшебному послушна,
Толпою нимф окружена,2
Стоит Истомина;3 она,
Одной ногой касаясь пола,
Другою медленно кружит,
И вдруг прыжок, и вдруг летит,
Летит, как пух от уст Эола;4
То стан совьет, то разовьет
И быстрой ножкой ножку бьет.

Александр Голубев

Да щас, во первых зарплата у многих 2 раза в месяц, во вторых 4-5 дней это далеко не у всех, у некоторых 1-2 и то если 1-й день был рабочий.

Юрий Дробот

Зарплата мужа может и опаздать...но менструация за исключением беременности и болезней моче-половой системы срок месяц имеет....

Сам Себе На Уме...

У меня тоже по началу так было, пока я не взял это под свой контроль... А сейчас и отлаживаем и до следующей ещё есть...

Димка

А нахрена в деревне ваще зарплата? Продаём редиску, огурцы... и хватает! Самогон свой! 🖼

Димка

Сильная? 😳

Просто Галина

нет. веревкой привязываю пока спят😂

Димка

А для чего?

Димка

А что было?

Просто Галина

есть такое выражение не надо .но чтоб было))

Просто Знакомый

- Как же хорошо стало, настроение поднялось и дышится легче.
- Влюбилась?
- Зарплату получила...

Просто Знакомый

- Как вы вообще додумались в ведомости на зарплату пририсовать себе лишний ноль?
- Я художник, я так вижу.

Да
Дальнобой

дорогая. у нас есть деньги? Нет я же тебе вчера зарплату отдал! У меня есть деньги а у наас нет.

Иван Шайбель

👀🤣🤣🤣🤣👉ваахаахахаха ...я ушь подумал ...про другое ..но ты не дал мне закончить)))))))))))

Просто Галина

Ты чего меня оскорболяешь?

Иван Шайбель

тебяяя ооооо ...такую пошлую девушку не оскрорбляют ей пишут пошлые .....вообщем ты ...пошлая женщина Галина ..и с этим уже ниче неподелать ..представляю что бы было если бы ......жесть 😳🙄😅😏😒😞😄

Просто Галина

Все пока. Мне оскорбления не нужны

Иван Шайбель

да шучу я ..извини) ...правда шучу😞

Иван Шайбель

👆👉очень грубые я жеско шучу если шучу то на всю жизнь

Sergey

Иногда это называют менструальным циклом, ждёшь месяц а заканчивается через 3-5 дней.😂

Sergey

Это и есть аналог зарплаты.... просто впереди не написал.

Назар Святогор

знаете это какая то категория женщин у которых деньги находятся -просо ни могу понять

Просто А...

Это у нормальной, здоровой женщины... А не всем удаётся зарплату у мужа отобрать! )))

Просто Галина

Пока он спит. Надо забирать 😂

Просто А...

Пока он спит с кем?

Просто А...

у... так не пойдёт. Один он будет очень чутко спать.

Просто А...

ну.. я не знаю.. он мне не рассказывал.

Просто А...

вот!...

Ki
Kirill

Дак конечно, сначала ездить научится надо на машине. А не менять ее каждый месяц.

Ki
Kirill

Вот вот, сами признались. А ездить хочется.😉

Ki
Kirill

😳 еще не лучше, значит он меняет авто как перчатки. Госпожа коврики натоптала, значит надо поменять машину. Что то мне мои высказывания уже надоели. Извините.

Ki
Kirill

Я так понимаю, вы пост высокий занимаете? Директорстве?

Ki
Kirill

Тогда давайте по работаем. Время уже началось рабочее. А вам скучно?

Ki
Kirill

Вт вот, отвлекаемся. Я работать пойду. Спасибо за диалог.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если у женщины нет мужа то оч в скором времени она остаётся без месячных

Sergey Minakov

по ТК РФ выплаты 2 раза в месяц, так что наверное первое о чем все подумали

In
Ingritis

Не! Заканчивается ещё быстрее! За два дня! Или может зарплата маленькая?

In
Ingritis

Скорее муж мало получает! Или по просто труд обесценился!

Dr. Faust

И что у мужа бывает 1 раз в месяц и заканчивается через 1 день.....зарплата

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

ну, если ты на его зарплату по кабакам штыришься, то не мудрено.. 🤷‍♂️

Просто Галина

а может зарплата маленькая))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

а когда она была большая? большие деньги у нас в стране, в основном, только у тех, кто ни хуя не делает, изв. за французский!

Просто Галина

пусть работает на двух работах))) чтоб мне по кабокам хадить

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

мысль интересная, мысль не новая, но дураков с каждым годом становится меньше; вот долбоёбофф пруд пруди.. 😄😂

Просто Галина

ладно на кабак я сама заработаю я умею))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

самый надёжный вариант.. ))

Nikolai Garskov

Вашему чувству юмора нет сравнения. Вы просто уникум без сомнения!)))

Nikolai Garskov

С цитатницами и пошлятницами правдоборец!)))

Nikolai Garskov

Ну... сами выбирайте. Извиняться не буду. Подходит больше первое, наверное? 😊

Просто Галина

А мне ваши Извенинея и не к чему..

Nikolai Garskov

Хотите нагрубить на прощание? Зря! Улубка Вам бы больше подошла. Всего хорошего!)))

Просто Галина

Я не грубый человек. И вам всего хорошего

Кир

горе муж,либо общий семейный бюджет ,либо у каждого свой должен быть

Кир

Что жена деньги мужа отнимает

Ол
Олег

такое ощущение, что женщина вообще живет только ради зарплаты мужа)