Он

девушки милые почему вы обижаете мне подобных низкорослых ??? многие пишут ! познакомлюсь с мужчиной не ниже 180 !!! карликов прошу не беспокоить ! да я короотышка 160 !!! и что мне делать !?! за то нрав у меня ого го го ! и нежный и хороший ! и очень сильный !!! шпалы эти роняю в лёгкую !!! а вы к этим долговязым лошарам всё стремитесь !!! я метр с кепкой их в узел вяжу !!! дуры вы !!! настоящих мужиков не замечаете !

Ответы
Надежда Хлебникова

во первых настоящие мужчины так не говорят,а во вторых не обращайте внимания на тех ,кто так пишет,если знаете себе цену!!!!!

Он

рожу покажи для начала !!!

Д..

Не знаю)))мне кажется не в росте и внешности главное...хотя это тоже важно,но все же главное душа.)

Он

ошибаешься !!! аппетит зависит не только от вкусной еды !!! зависит от того как её преподнесут и в какой тарелке !!!

Гульнара Исмаилова

ну может тебе еще не встречались те, которым не важно какого ты роста, или не там ищешь.

Он

я не про себя именно !

Гульнара Исмаилова

интересно а поподробнее можно

Лора Исаева

Ты зря!!! Мне Очень нравятся мужчины твоего плана...!!! И думаю не только мне...

Татьяна Андреева

Придет и к тебе счастье и любовь, просто оно еще в пути, нужно просто ждать.

Ян Никонов

Да вот! А у меня вообще 5 сантиметров! Какого хрена ? А?? Понаофигевали тут

Анастасия Смилянец

А во мне 158 роста ,и я себя люблю ,потому что у меня красивая улыбка .

Он

и где их искать !?! и в чём я виноват ? в том что стеснительный !?! ну извените я нечайно !!!

Анастасия Смилянец

Стеснительный ,это же здорово на самом деле ,лучше быть стеснительным ,чем наглым подлецом

Он

однако на наглых вы девушки и смотрите в первую очередь !!! да и пословица есть такая подлецу всё к лицу !!!

Анастасия Смилянец

наглые подлицы умееют привлечь только глупых сопливых девочек, а с умными они не умеют общаться , даже избегают таких

Он

согласен ! просто достойных женщин не много на самом деле !

Ма
Максим

Крик души неудачника... Ты сам себя опустил этим как бы вопросов...

Он

нет !!! такие как ты преслуживают перед мной !!! лошара !

Дмитрий М

ну и пусть пишут. всё равно в реале всё по другому. )

Евгения Евстафьева

право, вы отчаялись в поисках второй половины

Alex 403D

да у девчат и спрашивай, я то тут причём, я 186

Он

читай выше балбес !!!

Alex 403D

ой а сам то

Мариша Князева

УСПОКОЙТЕСЬ - МОЙ ДРУГ - Я И 180 ВСЕХ ОТШИЛА 😄

Он

я рад !

Елена Смирнова

Нормальный рост...наверно в "корень" пошёл?

Павел Наухацкий

для Начала Очки Сними----Настоящий Мужик!!)

Он

тебе то что надо дятел !?!

Павел Наухацкий

Уж больно не Вежлив ты ---Хоршим Манерам Поучись !!))

Он

а ты воспитанный !?!

Юли Я

Каждый человек по своему замечателен

Леся ツ

Ты же моя умничка .... 😘 😘 😘

Анна Тимофеева

муж ниже,все нормально

Людмила Красилевская

вот сейчас заметят

Он

так мне не кто не нужен !!!

Alex 403D

'R NZ GHBG`HKJ

Alex 403D

Напиши ещё, переписка чёт того

Он

там для тупых написано что девушкам адресовано !!! чё по пиздеть не с кем !?!

Alex 403D

Не вишь как и ты сидю хуйнёй страдаю, нет пойти подругу трахнуть

Он

всё понятно !

Alex 403D

вот и я об том же