Та
Татьяна

Что мешает человеку видеть квантовую сеть полотна реальности?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Коагуляционные деструктивно-коггерентные дезактивирующие структуры, когнитивно-диссонирующие с попыткой противодействовать конгруэнтности векторного разброса реальностей

Та
Татьяна

Векторы всему виной?

Андрон Шрайбикус

Да, растровое преображение визуальных интерференций спасло бы мир))))))

Та
Татьяна

Визуально пусть так остается, это не помеха

Андрон Шрайбикус

Не помеха, но квантово-мезонные тримериотодеринититационные поля никто не отменял😂 👺

Та
Татьяна

В поля капусту посадим. Чтобы солить

Андрон Шрайбикус

Ну да. Насчет капустки да катрошечки я тоже только "за". И про помидоры с огурцами не забудем...

Та
Татьяна

Поля урожайные - и дома овощи, фрукты круглый год. Отличная сеть

Максим Евгеньевич

Видит зараза. Даже слова придумал для описания сего явления.. Про то , что не знает даже сказать не может. Как слепой не может назвать цвет.

Та
Татьяна

Цвет и свет виден. Описать эту красоту в словах сложно. А как порой вращаются фигуры и предметы - вообще слов не найдется. Только смотреть вместе гипнотариум

Владимир Кравченко

Собственное сердцебиение. Произойдет остановка и квантовая сеть полотна реальности перед вами........ во всей красе.

Та
Татьяна

Да как-то странно

Владимир Кравченко

У вас другая версия? Озвучте.

Та
Татьяна

Я просто не поняла. Остановка - полотно перед вами. Жуткие представления какие-то

Владимир Кравченко

Озвучте свою версию, пожалуйста!

Максим Афанасьев

Отсутствие достаточно точных приборов и наличие самого человека в качестве наблюдателя, влияющего на кванты.

Та
Татьяна

Так мы влияем и у нас получается

Максим Афанасьев

Потому и получается, что Ваш разум влияет на результат. Ознакомьтес с Теорией физического вакуума Г.И. Шипова - академика, лауреата и т.д. и т.п.

Та
Татьяна

ну все..угнали меня с сайта...иду читать шипова...спасибо за подсказку

Gr
Grinliff

Дело в том что квантовая теория расписана в математических формулах.Привязать их к жизни сложно.Есть примеры.

Та
Татьяна

Примеры какие? Кто-то пробовал и не получилось?

Gr
Grinliff

Разумеется.

Та
Татьяна

И что конкретно не получилось?

Максим Русский

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций

Максим Русский

Хорошо бы...Это подборка фильмов на тему психологии.

Максим Русский

Не ищите пути в бумажных корабликах,плывущих по осенним лужам.Не ищите смысла в бреду,который на время заменяет вам реальность

Та
Татьяна

Бред тоже полезен, иногда. И корабли из газеты вчерашней нужны. И лужи. Все в жизни важно: наши ошибки, наши безумства, и даже наши грезы...и даже о том, что не случится. А реальность...она никуда не денется, мы в нее вплетены, она в нас вплетена. Она - константа опора...ровно на один миг. За ним - следующий. За фильмы спасибо, буду смотреть, хотя кое-что не впервые. До встречи на полях нашей Спрашивалки, Жгучий Брунет Максим)))))))))Волшебных снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Русский

🤓 Доброй ночи!Приятно общаться с умными людьми!

Та
Татьяна

Добрый день приятным мужчинам!

Ринат Фамутдинов

Мда... дома, одна и все перемыто и сготовлено... Надо о чём-то подумать несуразном или спросить несуразное...

Ринат Фамутдинов

Я просто на длинные выходные вышел... отдыхаю до вторника

Та
Татьяна

Мне во вторник на работу

Ринат Фамутдинов

Мне тоже!!!

Та
Татьяна

Приятных выходных!!!!!!!!!!!!!!

Ринат Фамутдинов

СПААААСИБА!!!

Анатолий

Постоянные тяжелые галлюцинации, вызванные хроническим отсутствием алкоголя в крови... 😂😂😂

Та
Татьяна

Возможно

Eвгений M@лый

Недостаточное количество нейронов на нервных окончаниях зрительных органов))

Та
Татьяна

А зрительные органы закрыть - вот тебе и полотно во всей красе. Правда, тренировки нужны. Сначала темнота, черное, мрак. Потом стального цвета пространство. А потом уже буйство красок, вращения фигур и т.д.

Eвгений M@лый

Надо попробовать

Та
Татьяна

Несколько месяцев - и полотно готово. Потом на всю жизнь умение. Характер закаляет и настроение всегда замечательное

Eвгений M@лый

Чего можно достичь этим, если всерьез, мне это интересно

Та
Татьяна

Достичь? Можно чего. А вот удовольствие - точно получите

Ѻлегъ

программа заложенная Социумом в компьютер под названием - мозг человека

Та
Татьяна

Так разблокируем...клавиатуру и набираем новый текст своей жизни?

Ѻлегъ

не каждому это под силу, ибо Социум противодействует, и весьма активно

Та
Татьяна

Но мы же решаем, учитывать социум или нет

Ѻлегъ

Таня, большинство людей слепо подчиняется воле Социума ...разве Вы не видите этого?

Та
Татьяна

Когда толпа - я ее не люблю. Но в ней люди, и каждый по отдельности - индивидуальность. Если захотеть видеть свои сны...то можно и выйти из толпы, я так думаю

Дмитрий Смирнов

Слишком много условностей, плотно прописываются в процессе воспитания.

Та
Татьяна

Ну да. Картинки из детства помогают видеть и сейчас

Дмитрий Смирнов

По этому и не может один человек увидеть объективную реальность. Один человек вообще ничего не может. Приходится в стаи сбиваться. )

Та
Татьяна

Это точно, вы правильно подметили

Игорь Коледов

Наверное глаза которые и ультрафиолет не видят, что тут говорить о,,,,,,,,

Та
Татьяна

Не все глаза "видят"

Александр Красников

Он не достиг возможности синхрофазотрона разгонять пустые бредни

Марина

Вот и объясни, что это такое, не объяснишь, значит выпендривается.

Та
Татьяна

Да, сны есть не сны. Они запутаны...и вдруг тут же просто открываются. Я всегда знаю, что я во сне, и...участвую и наблюдаю одновременно

Марина

Да не сон это! Мы занимались медитацией, это совсем другое

Та
Татьяна

А разница велика ли?

Марина

Да. Позже расскажу. Сейчас некогда уже. Уезжаю. Что нибудь напишите, чтобы не потеряться

Та
Татьяна

да, пишу

Вадим

Маленькая разрешающая способность оптического анализатора...

Та
Татьяна

Так при желании. Желание - это повод для настройки?

Вадим

Просто ...есть для всякой работы свой инструмент.Причем узко специализированный лучше,чем универсальнвц- это давно известно! Так вот,человек для такой,,работы,, совсем не предназначен...И желание- здесь просто...подслащненная пилюля...

Та
Татьяна

Да это легко делается. Желание и время

Вадим

В хотите сказать о ,, космических энергиях...,,

Та
Татьяна

В таком разрезе рассуждать - то мы и сами космические. Линзы, математика Лобачевского, вспышки энергии, радуга, северное сияние...земное пока. Как часть космоса

Александр Луньков

Да собственно ничего...Вот только коллайдер подремонтирую 🤓

Та
Татьяна

Серьезно? А вы ... показываете коллайдер кому-то еще?

Александр Луньков

Не-а, он стеснительный 😌

Та
Татьяна

Он научный, как я понимаю, для экспериментов

Александр Луньков

Ну да. И большой скромняга! 😅

Angelina Goncharova

Лучше не трогать колайдер - а то и так погоду зашкаливает .

Александр Луньков

Мой не злой 🙂

Руслан Котопёс

Ахах))) Очки видать запотели после прочтения))) Вот и не видят)))

Та
Татьяна

И помыть окно в другую реальность тоже помогает))

И(
Ильдар (Ildar)

Человек увидит квантовую нить когда придёт время см...ти

Та
Татьяна

Так работа с людьми - святое (хотя иногда клиентов хочется отправить куда подальше, редко, но хочется)

И(
Ильдар (Ildar)

Ну да с людьми тяжело работать

Та
Татьяна

Мне привычно уже и даже необходимо, без людей уже кажется не то

И(
Ильдар (Ildar)

Работу не выбираешь, каждый день по разному

Та
Татьяна

Это так

Алексей Просто

можно, но только при помощи спецального оборудования

Та
Татьяна

Линзы?

Алексей Просто

Нет, такую мелочь линзами не рассмотришь...

Та
Татьяна

Не всегда мелочь. Северное сияние, к примеру

Сергей Кононов

...самое странное ничего...но зачем...🤔 🙂

Та
Татьяна

Красиво и созидательно

Сергей Кононов

...удобно и спокойно...😋

Та
Татьяна

Да. Отличный режим. Все видишь и все замечательно. Как пантера, отдыхающая в кроне дерева на ветке. Дремлешь и все под контролем. Или как Штирлиц - спокойный и уверенный в стане врага, потому что миссия его велика