Светлана Ахмедова

Что в Ростове? Пригожин "нашёл" время ....

Ответы
Василий Комышний

а какое нужно было время? Вчера его в первый раз обстреляли ли личные холуи Шойгу? Уже была история с бригадой Шрйгу которая обстреляла Вагнер когда те выходили из боя. Пригожин каждую неделю выкладывал ролики с сообщениями что паркетные генералы не выдают ему боеприпасы. И это, прошу заметить, при том, что воевал до недавнего времени исключительно Пригожин, а кадровые российские части при любом чихе разбегались кто куда. Вот и вчера, обстреляли Вагнер, а когда те стали огрызаться объявили его мятежником. Мятежники объявили предателем патриота. Ну, цирк просто. Был бы цирк если бы не опасность того что из этого может выйти. Конечно, нужно Пригожину переговорить лично с Путиным. Но кто ж его допустит до главного? А то что у этих паркетных генералов (и у Шойгу в том числе), счета и родственники преспокойно проживают в странах НАТО ни для кого не секрет. А почему их не возьмут в плен? Да кто ж своих то возьмёт?)))

Василий Комышний

т.е., вражескому подполковнику Вы верите, а своим нет? Как весело)))

Светлана Ахмедова

Он русский подполковник - 72 бригадой. Найдите в сети

Василий Комышний

так это и есть холуй Шойгу выполнявшего приказ Шойгу на уничтожение вагнеровцев. Именно об этом я тебе и писал. Прекрасно что и сама ты об этом пишешь. Значит правда. Ему, за измену Родине смертная казнь. Надеюсь этого подполковника повесили. Бендеровцам один путь, на кладбище!

Светлана Ахмедова

Вагнеры его пленили, держали в подвале, издевались....

Василий Комышний

мне наплевать где его держали. Кстати, из твоих слов следует что этого предателя отпустили. Он приказал своей бригаде уничтожить вагнеровцев. Так что, то что он там лопочет мне смешно. Пусть радуется что живой. Ведь при его обстреле погибли русские люди уничтожавшие всушников штурмуя Артёмовск и идя на смерть. А эта гнида им ударила в спину.

Валерий Довнер

Меня южная и западная часть России мало волнует. Там какие то волнения, взрывы... На Урале всё спокойно, живу как и 30 лет назад, едой и жильём обеспечен, дети взрослые разъехались... А чукчам вообще благодать - они живого хохла вряд ли видели. Разве только по ТВ...

Валерий Довнер

Абсолютно всё по х... Веришь, нет.

Светлана Ахмедова

А что про Пригожина сейчас слышно?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ему светит до 20 лет т/з за попытку гос.переворота

Светлана Ахмедова

А, если буде переворот?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, если.........., то бабушка будет дедушкой 🤷‍♂️🤔

Канаев Виталий

хочется сказать знаменитым мемом -- ПРИГОЖИН - МУДАК ! НЕ БУДЬ КАК ПРИГОЖИН ! ... надеюсь, что больше никогда не будет его истеричных видео и аудио

Светлана Ахмедова

Надеюсь

Канаев Виталий

✌️🇷🇺

Ал
Александр

Захватил. Чеченцы едут на стрелку с Пригожиным.
Нам предложили не выходить из домов. Все идут как на парад, Посмотреть Вагнеровцев.

Николай

✊

Светлана Ахмедова

17 военных погибло.....и 10 тыс. кв.км разрушено асфальта

Николай

Откуда такие данные ,? ,мы в больших городах и не знаем про такие цифры? Мы люди военные и не курсе

Светлана Ахмедова

Ваши пробелы. Подбили вертолёты...там внутри были военные

Николай

Это фейк хохляцкий , два летчика да!!!

Григорий

Это пусть к окончанию кровопролитий. Зеленскому с ним будет проще договориться, чем с шайкой, которая засела в ...

Светлана Ахмедова

Не надейтесь

Григорий

Кажется Пригожин уже прозревает. Медленно, но прозревает. Пожелаем ему удачи ему в этой непростой миссии.

Сергей Дж.

Правильно он нашел.Слишком назрела проблема.Дальше поражение России,если не разрешится конфликт по хорошему.

Светлана Ахмедова

Подумайте ещё

Сергей Дж.

Я тебе все сказал

Лора

да слов нет, я вообще охреневала, что в интернете он говорил, еще думала как ему позволяют🤔

Лора

как они допустили

Светлана Ахмедова

Терпели

Светлана Ахмедова

Терпели

Светлана Ахмедова

Терпели

Лора

терпели? 🤔что за чушь? такие люди не понимают такого слова, они воспринимают это как слабость.Читала, что он с Путиным за руку здоровался, читала и не понимала, что твориться

Николай И.м.

У хохлов спроси.. они всё знают наперёд... давеча трындели, что Ростов бомбят..🤣

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️чет не здоровый кипишь, ликвидируют же

Светлана Ахмедова

Сама удивлена. Как-будто по огает Украине

Alex Dark 🇷🇺

купили

Светлана Ахмедова

Похоже

Alex Dark 🇷🇺

родину продал за зеленые фантики

Го
Гоша

Заурядная урка заткнула рот президенту.....

Светлана Ахмедова

Если бы

Го
Гоша

Хочешь мира, готовься к войне!!!

Галина Смирнова

Решил устроить провокацию-военный мятеж.

Галина Смирнова

Слушайте новости.

Светлана Ахмедова

Я это знаю

Галина Смирнова

Вот и слушаю. Слава Пригожину голову вскружила.

Светлана Ахмедова

Оказался мерзавцем

Галина Смирнова

Да.Ещё,когда ЧВК были на позициях,уже тогда писали,что Пригожин недоволен обеспечением ег войск снарядами из арсенала нашей Армии.Но он же частник!Покупай и всё будет твоё. /Это моё мнение/ Но, армия обеспечила его снарядами.И после освобождения Артёмовска ЧВК и Пригожин ушли на отдых. И стали на страницах ОК появляться высказывания в его защиту.Я не могла понять,почему его надо защищать,кто ему мещает отдыхать? Оказывается готовилась провокация с его участием-как мне стало понятно.Выходит,что мерзавца надо защищать!

Светлана Ахмедова

Именно готовилась

Галина Смирнова

Даже американцы знали,что эта провокация готовится еще задолго до его выступления.Значит,кто-то его готовил.Пусть правоохрана и ФСБ найдет этого покровителя и вдохновиеля и воздаст по заслугам.

Zаиц Харофый

Самое время кремлëвских крыс разгонять.

Светлана Ахмедова

Не сейчас

Zаиц Харофый

Именно сейчас. Мирным путëм они не уйдут. Но... Щанс потерян. Теперь будет наступление ВСУ, утрата территорий. Ситуация сильно ухудшится. Пригожина умолять будут вернуться

Светлана Ахмедова

Размечтался....и зря

Владимир Строганов

Дурак, был героем, станет уголовником. .

Светлана Ахмедова

Не станет уголовником...но репутацию подпортил себе. Интересно, что будет дальше

Сергей Волков

Он решил повторить путь Нестора Махно!

Светлана Ахмедова

Ужас

Сергей Волков

Ничего ужасного. Всё это достаточно быстро закончится. Главное что бы он смог сбежать из России.

Светлана Ахмедова

Да пусть бежит...лишь бы не кто не погиб из наших

Сергей Волков

Эту скотину надо судить принародно.

Незваный Гость

Хороший мужик-хорошо.А закон- лучше.🤔

Александр S

🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

Мы ещё многое узнаем...про Бахмут...думаю, что будем удивлены

Александр S

Да куда не плюнь, и каждый день удивляются все.

Незваный Гость

И это хорошо!Скоро все забудут что такое бизнес без контроля со стороны государства.Будут приходить и гуську делать.А Артёмовск был,есть и будет.😁

Александр S

Ооо... Понятно. Тупик.

Кэйлаш

Вот тоже удивлена. Не ко времени начал

Николай Бочкарёв

Скорей всего, у него выбора не было.

Светлана Ахмедова

Смешно

Николай Бочкарёв

Окажетесь, на его месте, посмейтесь.

Т@
Т@Тьян@

И правда,а мне ехать на море надо...

Та
Татьяна

если это не фейк, то их уничтожат.

Светлана Ахмедова

Не фейк. Уже выступил Путин

Та
Татьяна

не вижу пока. что он сказал по этому поводу? напишите, пожалуйста.

Светлана Ахмедова

Назвал ударом в спину...предательством..назвал не подчиняться приказам Пригожина

Та
Татьяна

Пригожин часто повторял, что подчиняется только верховному, кажется мне, что в каких-то высоких кабинетах ему обещали поддержку. это заговор. жаль парней, которые доверились ему, лучше бы отмотали срок.

Марина

Скорее всего это давняя задумка.

Светлана Ахмедова

Да