¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ветеринар со студентом-стажером. Учит стажера крупному скоту таблетки слабительные давать:
- Таблетки берешь в рот, берешь трубочку полую, одним концом лошади в рот, другим себе и дуешь!
На следующий день стажер пришел на 2 часа позже обычного весь бледно зеленый.
- Ты чего? - спрашивает ветврач
- Лошадь дунула первой!😂😂😂

Ответы
Zoxrab Mammadov

Оой дин ветеринар устонавливает диагноз корове.Загнали корову в клетку.Веринар поднимает хвост коровы,говорит своему поомощнику:Открой рот коровы и смотри внимательно.Меня видиш? Помощник говорит не вижу.Опустил хвост коровы и написал диагноз:Засорения жлудка!!!😀🌹😂👍

Ирина Королева

А раньше он не мог додуматься до этого? Что такое может случиться...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну хоть не ректальное введение препаратов)))

Александр Зай

Резюме - к трубке подключай компрессор! 😉

Nick Moslem

А какие ещё бывают трубочи,полые,а ещё?

Алекс С

да она такея может когда хочет дунуть)

Светлана Филюкова

😁🤯🙋‍♀️🍓

Александр

,😁😁😁😁😁😁 супер

Александр

😁😁😁👍👍👍

Владимир Косенко

ха-ха