Инна

Сегодня утром пока красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты...а вы тоже такие впечатлительные?😂😂😂😂

Ответы · страница 2
Mi
Mike

А мы сегодня играли в прятки. Я спрятался за швабру. Меня никто и не заметил.

Ирина Игнатьева

Да смотрю на себя в зеркало и не могу понять я красивая или очень красивая

Михаил Соколов

Взеркало глянул пять раз прятался ! Какая омерзительная рожа ! Вам лучше !

Владимир Севастьянов

То есть Ваши мужчины должны от счастья обладания Вами к утру того отойти?

Михаил Хорохордин

тоже хочу упасть в обморок от вашей красоты. а на аватарке одни каблучки.

Дмитрий Герасимов

хорошо хоть зеркало не треснуло скинь фотку в купальнике может ослепну

Николаич

тебе бы эти ноги,да туфли что на аве-красится не было бы надобности 😄

Андрей Баландин

это просто надо на тебя посмотреть изза какой красоты обморок падала)))

Ал
Александр

вообще и влюбчивый и впечатлительный и доверчивый не пойму что со мной

Михаил

покажи те как свою красоту,чет тож захотелось в обморок упасть)😊😉

Сварожич

Я такой суровый что сам себе в зеркале не улыбыюсь!!!😣😣😣

Лу
Лундор

сегодня пять раз отжался от пола на кулаках,теперь я Железный Самсон

Al
Aleks

нет конечно я всегда смотрю в зеркальце и скажу Правда я круче всех

Газинур

я и говорил тебе. поставь своё фото. я тоже так хочу в обморок😀

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я сегодня не красилась, так что обошлось без членовредительства

Ар
Артур

што вы! красивые не красятся, красятся те кто наводит красоту.

Сергей Григорьев

Да скорее всего я бы тоже упал в обморок когда женщину увидел.

Иван Уздимаев

Красота требует жертв , не надо на свете , быть красивой такой

Ма
Марина

Мы не настолько терпеливы...чтобы пять раз...и докраситься🤣

Ма
Марина

Уйдём ненакрашенными страшными...😆

Инна

Мы и накрашенные красотки и не накрашенные...))))))

Ма
Марина

И че было мучиться пять раз?😆

Бортинженер Летающей Тарелки

Нет. Я в зеркало не смотрюсь) иначе ослепну. Я Солнцеподобен

Бортинженер Летающей Тарелки

Витрины не выдерживают моего жара - растекаются у моих ног

Фрик Адель К.

Зеркало не забудь))) Зайчиков пускать)))

Фрик Адель К.

Всех впускать, никого не выпускать)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Поздняк метадзэ. Портал открыт)