Ксения Сан

Сколько нужно съесть подорожника, чтобы вылечить внутренний мир?

Ответы
Максим Павлов

если Вы уже закусываете подорожником , то Вы уже достаточно выпили и сильно пьяны . думаю , что на этой стадии можно заканчивает лечение душевных ран

Ксения Сан

Как версия допустима))

Александр *********

можно съесть его кучу но ничего кроме зелени не получишь а можно просто открыть путь познания то толку будет больше

Ксения Сан

А как открыть путь познания с помощью подорожника?)))

Александр *********

никак Надо очистится самому вглядываясь в себя и за тебя это никто не сделает

Николай Маурин

надо не есть подорожник собирать сабельник позаваривать и попить полгода все органы востонавливает проверенно

Ксения Сан

Спасибо

Николай Маурин

сабельник растет покромкам болот его очень много заготовьте на зиму

Милота))

от болезней желудка, говорят хорошо он, пока не вылечишь...может ведро...может мешок...сок же давить надо будет

Радость

Не надо есть... Надо чтобы был человек осторожно прикасающийся к душе и вылечивающий её. Как подорожник.

Дмитрий Смирнов

Думаю лучше будет его курить. Так он эффективнее сработает. ) Дыму проще внутрь попасть.

Happy Барноша

Покурив,можно не только вылечить внутренний мир,но и прогуляться в другом мире)))

Дмитрий Смирнов

Для этого потребуется действительно много подорожника. ))

Николай Соболь

Сколько нужно съесть подорожника, чтобы вылечить внутренний мир? Я ... людей и я вампир

Ксения Сан

)))))) некоторые такое откровенное Г шо я вам не завидую)))

Николай Соболь

А ты попробуй. И понравиться

Ксения Сан

Зачем?)))

Алекс Венцель

Внутренний мир меняется не от еды, а от количества загруженной в голову информации...

Ксения Сан

Так от этого все зависит....чем лечить то?

Алекс Венцель

Горами, тундрой или тайгой, можно на месяцок уплыть в море и попутешествовать. Это кому что кошелёк позволит...

Вл
Владимир

Посмотри ХБ,школа выживания с Игорем Муравьедовым!😂😂😂😁он многому научит😂

Ксения Сан

Точна

Вл
Владимир

Точнее небывает😊

Ксения Сан

Знатный блин

Вл
Владимир

Посмотри ХБ,школа выживания с Игорем Муравьедовым!😂😂😂😁он многому научит😂

Лиляна Лиляна

Мозги лечить нужно, чтобы со внутренним миром наладилось, а трава не поможет

Денис Сазонов

скорее - сколько нужно его съесть, чтобы отравиться... так эффективнее будет

Po
Pore

Эффективнее спиртовый настой. Количество зависит от запущенности.

Павел

Лучше цвет... папороти... но, это в июле... пока только у гинеколога...

Константин Романычев

Тут концентрат нужен... Например, настойка подорожника на спирту.

Ксения Сан

Можно даже без подорожника)))) чуть водички добавить и все в ажуре))

Сергей Китайцев

чтобы вылечить внутренний мир нужно просто работать физически

Елена Смирнова

Что то я не припомню что бы подорожник влиял на внутренний мир .

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Геннадий Малахов знает. Он даже предохраняется подорожником.

Ксения Сан

А какое место он им предохраняет? Попец чтоль?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Может быть и так. Или кожей с жопы дракона

Ксения Сан

А где он ее берет то?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Нужно у него уточнить

Ксения Сан

Понимаю

Вадим Фролов

Хорошое лекарство. Я не подсчитывал сколько, но эффективное.

Котопланетянин.

Ешьте каждый день, на тощак. Мельчите на миксере с водичкой!