Ал
Алина

Мне бывший парень предлагает снова встречаться после того как я ему отказала, у меня к нему пропала интерес и вроде хочу быть с ним, потому-что мне одиноко и близкий человек нету который меня понимает. Как поступит, встречаться или отказать?

–7
Ответы
Александр

Встречаться с ним из за жалости к нему??? А потом замуж выйти за него тоже из за жалости.. не выдумывайте!!! Если у вас нет взаимопонимания зачем он вам нужен.. не тратьте зря время на него..идите дальше...удачи вам!!!

Трижды Кот

У каждого человека есть право выбора.... Главное, не совершить ошибку.... А дважды в одну реку не войти... Выбирайте....

Эдуард Щиголев(Липецк)

Только нет интереса и бездарную пьессу продолжает тянуть режиссёр. Не надо вворошить стпрое

Mister Farid

не давайте второй шанс человеку, который с небрежной лёгкостью профукал свой первый шанс

Ваша Маша

отказать, глупо быть с человеком только потому что тебе, видите ли, ОДИНОКО

Ал
Александр

🖼
Конечно встречаться!

Григорий Жиманский

Надо всегда вперед смотреть. Тем более если интерес пропал!

Warlock

....Позже предаст опять.. Найди другого.. А этого скинь..

Александр Юрьевич Бондаренко

ну если одиноко и близкий человек нету тогда конечно

Константин

Если нет интереса,то ни к чему начинать сначала.

Улугбек

Совсем... сдурела! От ранней оттепели, наверное..?

Нептун

у вас не верные отношения, не стоит время жечь

Ал
Алина

Да даже не верим друг другу, ревность и привязанность держит нас.

Нептун

это не отношения, а времяпрожигание

Таяна

Зачем себя насиловать из жалости к себе же?👀

Ег
Егоза

Если скучно - начни учиться! Это интересно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нам это бесконечно интересно, знаете ли...

Николай И.м.

Если не было любви, неча воскрешать..😏

Кот Кот

Вот сколько раз тебя можно в ЧС кидать

Ivan Kucaev

ОН БУДЕТ ЕЩЕ ПРИСТАВАТЬ ..СОГЛАСИШСЯ ?

Александр Захаров

На чувства смотрите. Тянет, любите?

Ал
Алина

Да тянет но точно не знаю люблю или нет.

Александр Захаров

Есть песня Анны Герман. Называется А он мне нравится.

Ту
Тутя

Это твои проблемы. Разбирался сама

Ал
Алина

Океей)