Ирина

Как научиться замечать подсказки жизни?

Ответы · страница 2
Ядерный Гриб

Очень просто, самое главное помнить, что случайностей не бывает, всё в мире закономерно

Chappi

Если у вас с самого начала дня ничего не получается, лучше в этот день ничего не делать.

Ли
Лидия

Говорят,нужно записывать свои сны,и потом из них что то можно сопоставить и понять

Ли
Лидия

Ночью ,сразу после сна,вставать и писать и спать...хотя это думаю..не очень умный совет..)

Ли
Лидия

У меня нет,если я встану писать..то потом просто не усну ))

So
Solongo

Смотреть выступления главы и членов нашего правительства, кабинета министров 😂

Юлия Пак

Проанализируйте прошлое и вспомните какие были знаки, которые проигнорировали.

Viktor Nnn

внимательнее быть к окружающему. а то мы привыкли - выкинь из головы. не парься.

Ирина

вот именно. Но, видимо, у каждого свои ориентиры?

Viktor Nnn

скорее всего ни каких ориентиров 😊

Viktor Nnn

да вот идёте вы и вдруг, что то увидели, услышали. подумайте, не относится ли к вам каким то боком. а особенно если что то подобное повторилось, это знак, что то сделать или изменить или вообще не делать 😊

Viktor Nnn

да нет, как говорится. я вот ничего не примечаю.

Viktor Nnn

бывает, но в последнюю минуту. вдруг делаешь вид что работаешь и начальник заходит 😊

Оксана 🐉

нужно внимательно смотреть на знаки, слушать обрывки фраз, смотреть на облака

Оксана 🐉

облака иногда бывают в виде фигурок

Владимир Ефимов

Надо начать изучать её закономерности и тогда можно увидеть её подсказки.

Диана Норикян

Не замечать а чувствовать, замечать ты можешь человека, поступки какие-то

Дмитрий Челябинский

задавай себе постоянно конкретный вопрос и получишь конкретный ответ.

Дмитрий Челябинский

А какие тебе нужны подсказки,и что ты имела в виду в вопросе подсказки жизни?

Авраам Чулпанхаматов

Не гнать лошадей, не суетиться под клиентом... Вообще семь раз отмерять.

Олег Гузенко

у меня не выходит, я только потом могу интерпретировать, да уже поздно.

Леонид Музафаров

Сам не знаю, были ситуации когда не воспользовался, немножко жалею.

Владислав

это как река,подсказка это канал,вырытый в определённой геометрии

Ан
Анчар

Если впереди стоит к чему-то невидимая преграда - вам туда не надо!

Danila

для этого нужно изучить карму жизни, религию и быть внимательным

Ирина

как можно изучить карму жизни?

Levon Vardazaryan

Надо хорошо знать - профилактика жизни. Это гигиеническая наука.

Макс

Легко! К примеру.... Если на улицу вышли поливалки, то это к дождю!

Макс

Да, я так же думал. Оказывается не всегда, тока разразился на мойках)) Но, тем не менее тоже подсказочка

Макс

Если все перечислять, времени не хватит!

Макс

А, научиться легко... Начни с быта

Ирина

да вижу я, как бы научиться не пренебрегать знаками)

Макс

Ой.... Ну, это уже к доктору))

Макс

Это подсказка жизни)) Что бы не забывать, надо пить какие то пилюли!

Макс

Да, вот я че то подумал.... Не фига не до смеха. Я стал часто часы забывать

Фунтик

Больше анализировать и не принимать скоропалительных решений.

Александр ))

Этому не нучишь, пока грабли не освоите в формате наступить...