᠌ ᠌

У Артемия Лебедева есть высказывание:
«Как себя мотивировать?
Никак, оставайтесь в #опе!»..

В каком-то смысле он очень прав, всë лежит в поле попыток, которые совершаешь преодолевая неудачи..

🖼

• Что вам помогает достигать своих целей.))))?

Ответы
Gentle Cooler

Жопа, поскольку сидишь на ней, достигая целей... Чтобы не оставаться в жопе, она должна быть каменной 😉

᠌ ᠌

😁

Наоба Вашидома

Артемий Лебедев)) А отдыхать от трудов праведных - его знаменитая родственница))

᠌ ᠌

Вот именно с Кыси моя предубеждëнность

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Наоба Вашидома

Все мы, читая одно и то же, читаем каждый свое произведение)

᠌ ᠌

Безусловно.)))

Друг Парадоксов

Это... хороший вопрос)😊☕🍕

᠌ ᠌

Доверия к реальности нет.))))

Друг Парадоксов

Абсолютно)) Все надо контролировать и доводить до конца)

᠌ ᠌

Вот, я такая же была.. А потом переменилась и сколько всего самого собой рассосалось — любо-дорого

Друг Парадоксов

Хм.. Это как у меня, мудрость помогает ровно идти по жизни, но ... не ее не зрелость, не дает проснуться внутренней дисциплине) 😉

᠌ ᠌

Не во всëм она нужна

Endarkenment

Принятие своих ограничений)

᠌ ᠌

Вот это ты умничка, вообще.. Ограничения это то, что позволяет не расползаться и делать вектор плотнее..

Endarkenment

не смущай)

᠌ ᠌

Почему это.)))? Может, мне нравится, как тебя в краску бросает

Endarkenment

😁

᠌ ᠌

🤭😁

Серый Волк

Внутренний голос

᠌ ᠌

Автоматизмы, ага.))

Серый Волк

Да, да. Вот когда наберусь смелости взять всë под свой контроль, тогда можно сказать кто я такой

᠌ ᠌

Думаете, это возможно.)))?

Серый Волк

Думаю, что к этому нужно стремиться всеми силами, мыслями и фибрами)))

᠌ ᠌

Интересные у Вас стремления.))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мотивация

᠌ ᠌

Например.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот надо было ответить на этот вопрос, я и ответил))
один из ста, между прочим)

᠌ ᠌

Да, с настройкам что-то мутят, у меня сто просмотров набегает меньше, чем за минуту и вопрос больше не показывают.. Уж не знаю, чем не угодила, вроде на абстрактные темы вопросы, ничего такого, чтобы сверх.. Можешь посмотреть, как давно он задан

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

9 минут

᠌ ᠌

Да, я знаю.. До сотни показов ты успел его увидеть и ответить.. Это минута

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я ответил через минуты две после публикации вроде

᠌ ᠌

Хм..