Anna Levina

а кто помнит Артёмия Троицкого? Где он и что с ним?

Ответы
Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Юрий Кривич

Исчерпал себя и пропал с горизонта. Просто больше никому не нужны его заказные статейки, человек сам может получить любую информацию, которая его интересует в этом направлении. А вот Сева Новгородцев жив и здоров и я рад за него, черт возьми...

Anna Levina

😄

Евгений Сидорович

я помню по советскому времени написал в журнал рассказать о группе Queen кстати статья не очень понравилась но я его понимаю потому что тогда многое было под запретом вообще он хороший человек думаю так

Anna Levina

( поморщилась ) опять гугльтранслейтер... про квин))) не рассказывайте мне больше))))))))))))

Евгений Сидорович

ну ладно только не обижайтесь я очень уважаю этого человека и его творчество скажем так ....в любом случае я желаю Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Николай Верниковский

С 1982 по 1983 годы был гитаристом группы Звуки Му- рок-группа, созданная в начале 1980-х Петром Мамоновым. С середины сентября 2014 живёт в Таллине, также преподаёт в Финляндии и Лондоне...

Anna Levina

Ну Мамонов с Вами, точно, не согласился б)))), а Артёмию))) Вы ,явно, польстили)))

Николай Верниковский

Петя грозный был в юности хулиган. достиг вершин в кинематографе. Артемий мнение всегда имел своё. и не зализывал ни что и ни кому. порою очень не лицеприятно. за что и Родину покинул..

Anna Levina

Артемий мнение имел?))))))))))))))))) не смешите меня))) он его и сейчас не имеет))) - грантоед обыкновенный)))

Anna Levina

Артемий мнение имел?))))))))))))))))) не смешите меня))) он его и сейчас не имеет))) - грантоед обыкновенный)))

Николай Верниковский

смешить не буду

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вполне так жив, регулярно слышу его, - на одной из радиостанций ведет передачу "FM Достоевский", на другой - пару раз в неделю ведет часовые политические передачи

Anna Levina

ну врать...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Анна, Вам бы не включать комп, чтобы людей

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Анна, Вам бы не включать комп, чтобы людей

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

не пугать бестактностью, - а уж если случайно включили - так проверьте по инету, что ли... Всего Вам, грубиянка...

Anna Levina

спасибо

Александр 505

Как-то проскочил сюжет, что где-то проходило собрание оппозиции..... Запомнил две фамилии Каспаров и Троицкий....)))) Неуж-то в политику подался....?)))))))))

Anna Levina

кушать-то хочется...

Сергей Богатов

Русофобом и либерастом заделался.И критик-то музыкальный был никакой,другое призвание себе нашел.

Юрий Большаков

Троицкого не помню и вот Троцкого Леву немного помню ему чердак ледорубом рахнесли за все его дела

Аптер Пётр Яковлевич

Певец был такой в 70-80-ых годах прошлого века.Но где он сейчас и какова его судьба,мне не известно

Anna Levina

певец? я удивлена, честно сказать...

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы о ком?

Anna Levina

а Вы о ком? что пел тот певец?

Аптер Пётр Яковлевич

Не столько певец,сколько музыкальный критик

Anna Levina

да уж))) он и критик такой же)))

Аптер Пётр Яковлевич

А,о ком Вы имeли в виду?

Николай Симоненко

Видать не больно большая птица(каковым он себя возомнил)исчез из СМИ,и всем до фоноря

Сергей Григорьян

ощущение такое...отвечал . тема планировал слинять в ЭСТОНИЮ)))) на ютубе у него ЦИКЛ.

артем рубин

Сдох бобка и шут с ним!В эстонии ...Свою бывшую Родину поливает...Но никому не нужен.

Андрей Будняев

живет в прибалтике... потихоньку обсирает нынешнюю российскую действительность.

Гек Финн

где то болтается гадёныш за границей и продолжает изливать злобу на Россию

Александр Погребняк

Жив пока падла. В Прибалтике обретается и гнусности в адрес русских вещает

Ольга Мерлина

Наверное, опять в столице. Или где-то рядом с Гельманом. В Перми было так.

Ольга Мерлина

Было выставка Русское бедное. Интересные современные работы наверное, и не только к нас была.

Anna Levina

впервые слышу....а в трубе можно найти?

Ольга Мерлина

Наверное!

Anna Levina

спасибо Вам 😄

Alexey,D

Может куда подался,как Шеремет,правда у последнего конец печальный...

А Б

у Артемия Кивовича куча блогов, как был рок-журналистом, так и есть

Anna Levina

да что Вы говорите? рок -журналистом? в своих блогах?))))))))))

А Б

может быть, мы о разных людях ⁉️

Anna Levina

да нееее...эт всё о нём...

А Б

тады, вот

Владимир Ефимов

Эмигрировал, как яркий противник нынешнего российского развития.

Anna Levina

))))))) да уж... из Артемия противник, как из ....)))))))))

Владимир Ефимов

Он стал большим агрессивным либералом.

Anna Levina

)))))), да нууу))) зачем же настоящих либералов обижать))))))))

Владимир Ефимов

А Вы знаете настоящих?

Anna Levina

лично нет))))))

Владимир Ефимов

Настоящий либерал должен любить свою родину и стремиться делать всё для её развития, а не наоборот.

Anna Levina

и чем он отличается от...ну, например, от коммуниста?

Рая Люба

Жив, здоров и весел. Недавно смотрела "Эхо Москвы" , показывали его