Аз
Азильхан

Чещется ладонь к приветствию а если пузо?

Ответы · страница 2
Анна Саулина

А не помыться ли вам?:) Без обид!

Аз
Азильхан

Народные приметы Если чешется : Левый глаз - к радости. Правый глаз - к слезам. Левая ладонь - к деньгам. Правая ладонь - к знакомству. Левая нога - к любви. Правая нога - к дружбе. Левая грудь - тоскует. Правая грудь - гуляет с другой. Левая бровь - увидишь его. Правая бровь - познакомишься. Левое ухо - сплетни. Правое ухо - хвалят. Живот - к счастью. Ступни-к драки из - за тебя. Губы - к поцелую. Затылок - к обману. Щеки - вечная любовь. Между пальцев - обидится. Подбородок - ревнует. Лоб - ссора.без обид

Мария Хорошаева

Ха ха .. К беременности наверно

Мария Хорошаева

Оооо... А вы что так пиво любите?

Мария Хорошаева

Ну на здоровье... Приятного аппетита

Karla Koil

Белый танец за вашей женой!)))

Karla Koil

Растет значит, а чревато зеркальной болезнью...

Аз
Азильхан

Мне не грозит. Слишком длиный

Karla Koil

Сходите в клуб, авось повезет, помните о средствах.)

Бактыгул Сабыркулова

Ну смотря какая рука чещется

Бактыгул Сабыркулова

Ты переменный если пуза чешится

Кира Киреева

может просто пора помыться?

Кира Киреева

незнаю ..просто предположения..

Кира Киреева

?????как вас занесло в Луганск?

Аз
Азильхан

Вот так и занесло так что адресс диктуй

Кира Киреева

)))))))))))))).вот никак такого поворота не ожидала)))

Кира Киреева

да .всегда отвечаю.

С.
С.с.

пузо -это амортизатор любви

С.
С.с.

ну насчет ароматов не знаю

Аз
Азильхан

А я знаю не ужели не слышала

Анна Кузнецова

)))).....мыться нужно чаще)))

Анна Кузнецова

....могу только продезенфицировать)))

Ольга Борисовна

К тому чтобы помыться!))

Аз
Азильхан

Народные приметы Если чешется : Левый глаз - к радости. Правый глаз - к слезам. Левая ладонь - к деньгам. Правая ладонь - к знакомству. Левая нога - к любви. Правая нога - к дружбе. Левая грудь - тоскует. Правая грудь - гуляет с другой. Левая бровь - увидишь его. Правая бровь - познакомишься. Левое ухо - сплетни. Правое ухо - хвалят. Живот - к счастью. Ступни-к драки из - за тебя. Губы - к поцелую. Затылок - к обману. Щеки - вечная любовь. Между пальцев - обидится. Подбородок - ревнует. Лоб - ссор

Ольга Борисовна

Спасибо за напоминание))) а спина где? И попа?))))

Вера ..............

проверьтесь на чесотку

Вера ..............

значит едите чёрт знает что

Марина Бичурина

вы мыться не пробовали

Алексей

К дерматологу пора

Алексей

Мож там чё и подцепил

Алексей

В ноябре?

Наташка

Помыться не мешало бы.

Наташка

У меня ничего не чешется кроме мозгов.А их не помоешь.

Наташка

Сколько же их можно иметь!

Шепот

помыться бы не мешало)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

оно привеует обедтств

Ирина

Помыться не пробовал?

Ирина

Если пузо, то это чесотка.

Ирина

А с пузом всегда проблемы. 😄

Елена Матвиенко

к большому застолью...

Аз
Азильхан

Народные приметы Если чешется : Левый глаз - к радости. Правый глаз - к слезам. Левая ладонь - к деньгам. Правая ладонь - к знакомству. Левая нога - к любви. Правая нога - к дружбе. Левая грудь - тоскует. Правая грудь - гуляет с другой. Левая бровь - увидишь его. Правая бровь - познакомишься. Левое ухо - сплетни. Правое ухо - хвалят. Живот - к счастью. Ступни-к драки из - за тебя. Губы - к поцелую. Затылок - к обману. Щеки - вечная любовь. Между пальцев - обидится. Подбородок - ревнует. Лоб - ссора.

Аяулым Оралбаева

К сахарному диабету

Аз
Азильхан

Такая красивая а такую чушь говоришь

Аяулым Оралбаева

Я с точки зрения медицины, если у тебя чещется пузо надо лечиться! А не говорить об этом!

Аз
Азильхан

Этож прикол или здесь все всерьез

Аз
Азильхан

У меня и пуза нет, может встретимся

Лидия Хомякова

мыться не пробовали

Лидия Хомякова

вихотку шахтерскую возьмите

Галина Татаринова

Мыться не пробовал?

Аз
Азильхан

Народные приметы Если чешется : Левый глаз - к радости. Правый глаз - к слезам. Левая ладонь - к деньгам. Правая ладонь - к знакомству. Левая нога - к любви. Правая нога - к дружбе. Левая грудь - тоскует. Правая грудь - гуляет с другой. Левая бровь - увидишь его. Правая бровь - познакомишься. Левое ухо - сплетни. Правое ухо - хвалят. Живот - к счастью. Ступни-к драки из - за тебя. Губы - к поцелую. Затылок - к обману. Щеки - вечная любовь. Между пальцев - обидится. Подбородок - ревнует.

Хочу В Париж

Помылся бы ты ,ежик

Хочу В Париж

У меня в Ате тетка живет в аксае

Хочу В Париж

Микрорайон аксай4

Хочу В Париж

)))

Хочу В Париж

Ясно,но пока не собираюсь

Хочу В Париж

Ну когда поеду

Наталья

Значит в положении

Наталья

Пожалуйста найдите кого нибудь а то боюсь мы тут надолго застрянем в обсуждении этой темы

Аз
Азильхан

Нам вместе на одной остановке

Наталья

Ну вот я получается немного размечталась

Наталья

А имела ввиду я не девочка лёгкого поведения

Наталья

Так я шалунья только в том плане что люблю поприкалываться