Вильгельм Второй

А когда вы читаете книгу, вы пальцем водите по читаемой строчке или используете линейку?

Ответы · страница 2
Волга

я привыкла читать по диагонали

Юлия Александровна

я читаю глазами очень быстро

Роман Долматов

Когда отвлекаюсь срочно , то ставлю палец.

Оля Бобылёва

Линеечкой линеечкой..

Лира Марышева

Правда,я больше стала читать газеты и журналы,чем книги,но ни линейкой,ни пальцем не пользуюсь,Это что означает?

Оля Бобылёва

Бред не несите .глазами все читаю..

Вильгельм Второй

Оля, куда вы там бред понесли, пользуйтесь линейкой, и не надо этого стесняться))

Оля Бобылёва

Простите .у Вас с юмором все нормально...

Вильгельм Второй

Оля, как только вы сказали слово "Бред" с вами мне стало все ясно

Вильгельм Второй

Наталья Маркова

😄 с чего вы это взяли?

Чаликушу

такой привычки нет

Вильгельм Второй

да ты что? а вдруг собьешься?

Просто Вишенка

Глазами бегаю....)))

Геннадий Мелешко

Попробуйте научиться быстрочтению и не понадобится ни то ни то.

Галина Ясная

Читаю без всего

Вильгельм Второй

а без книги читать можете?

Галина Ясная

А без книге по памяти...........У вас всегда вопросы с подоплекой......

Галина Ясная

Я уже давно наблюдаю за вашими вопросами,не все мне нравятся,тогда просто удаляю на приемлемые отвечаю.Ехидства в вас много..... 😄

Вильгельм Второй

какие особо не нравятся? я без злобы обычно спрашиваю лишь с незначительным под..текстом изредка)

Вильгельм Второй

ну так посмеяться сюда заходим)

Aleks Sh

нет и нет!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я же не первоклассница ))) в основном в транспорте читаю-там не до линейки)))

Машка ↯ Ёпрст

неа

Лев Маляриич

я сбиваюсь и по второму разу проезжаю))))

Лев Маляриич

путается мешает читать))))

Лев Маляриич

путается мешает читать))))

*****

нет

Игорь Киселёв

я нелюблю читать двоишником был