Ева Юрьевна

какой фильм посмотреть ? только не ужасы

Ответы
Aleksandr Ukrainec

Я часто пересматриваю комедию-детектив сериал "Пантера", просто отдыхаю, мне нравится, актеры подобраны именно те, кто должен играть подобные роли. Мария в главной роли, кстати... Так, что рекомендую, Машенька, если не смотрели.

Захар Аброськин

последние крутые фильмы- перевернутый город (правда китайский), золото (этого года -фильм поразил своей душевностью и эпизодами про любовь классно показано)

Захар Аброськин

Не пожалеешь особенно последние пять минут фильма

Елена

Если не ужасы, то про любовь))) Честная куртизанка; 6 дней 7 ночей; Афера Томаса Крауна; Правдивая ложь, Сабрина, Далекая страна. Фильмы старые, но достойные.

Валентина Литамбург

ПРОЩАЙТЕ ФАРАОНЫ- СОВЕТСКАЯ КОМЕДИЯ, 30 СВИДАНИЙ- НАШИ ДНИ, ПРОГУЛКА ПОД ОБЛАКАМИ, ВЫШЕЛ ЁЖИК ИЗ ТУМАНА, АННА И КОРОЛЬ, НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ.

Артем Захаров

Менталист(детектив), Профессор в законе, 1+1(неприкасаемые), Интерн(не Интерны, их тоже люблю), Без права не выбор, Снайперы...

Карюкин Александр

на фига тебе фильмы в твоём возрасте займись ыем другим в сети полазий пообщайся с кем нибудь сексом займись

А@
Анечка @23@

сотня, последнее королевство, люцифер- ну это сериалы, а фильм хз знает ,что последнее время ничего ценного

Мария К

Есть актеры, которые нравятся? Пересмотрит фильмы с его участием. У меня сейчас этап Ренаты Литвиновой

Мария

мне не больно единственный фильм который с ней смотрела.. все больше не выдержала её))))))

Мария К

Фильмов с её участием не мало, так же, как и режиссерских работ. Старое итальянское кино тем более не предлагаю

Андрей Герман

Лекарство для бабушки- смотрел буквально на днях еще можно посмотреть- Приходи на меня посмотреть

Алексей Генералов

Двухсотлетний человек, Невероятная история Бенджамина Баттона, Черный скакун, Большой.

Алексей Генералов

Вот хороший для девочек - Шанс Эммы.

Антон Рощин

Даже и не знаю,Стражи Галактики,Пираты Карибского моря,хотя тоже уж наверное смотрели

Opex56

"Время первых". Шикарный фильм про выход Ленова в космос. "Гравитация" просто отдыхает

Opex56

В выходные посмотрел. До сих пор под впечатлением. А главное, что это реальная история

Aleksandr Antonenok

такой короткий сериал "сосны" ОООчень классный триллер , снят нормально , серьёзно !!!

Aleksandr Antonenok

только я с трудом оторвался )))) будте осторожны !!!

Мария

в чём осторожна я должна быть?это ужасы чтоль?

Aleksandr Antonenok

неее триллер такой загадочный

Aleksandr Antonenok

2ой сезон не советую , просто 1ый и всё

Роман Микляев

любовь сквозь время хороший трогательный фильм ломает даже каменных людей

Виктория Аксенова

Мультик может новый "Босс-молокосос", говорят прикольный... но я не смотрела

Иван Струков

Такси аккорд вас отвезёт в любой кинотеатр https://www.taxi-accord.ru/service-zakaz-mikroavtobusa/

Ирина Кузнецова

Стартрек... или звёздные войны. С попкорном на все выходные - красотаааа

Кристина Домнышева

Прости за любовь если мелодраму , а комедию посмотрите свадьба на 2 дня

Жанна Тагильцева

"Мой парень - ангел", "Рецепты виноделов", "Зимние встречи", "Вторая жена".

Семен Лепетухин

Посмотрите мирный Воин! Фильм мотивация, глаза открывает на многое

Семен Лепетухин

Это не НЛП, реальный полнометражный фильм про спортсмена, короче советую посмотреть!)