Anatoliy Kofman

Мы живем в мире -который себе создали в голове

Ответы
Олег

Мы живем словно в сне неразгаданном...на одной из чудесных планет...очень много того что не нужно здесь. А того что нам хочется нет..

Anatoliy Kofman

здраво

Олег

🍷

Anatoliy Kofman

ок

Ирина

"Посмотрите на свою жизнь -это то что вы действительно хотите"))как говорит один доктор

Anatoliy Kofman

по возможностям

Царевна

Да, но воображаемый нами мир ежедневно корректируется реальным миром окружающим нас.

Anatoliy Kofman

это да

Лариса Базилевская

НЕТ. Это нам дал ГОСПОДЬ. Что нам положено. Радуйся, что ты не камень или не заяц в лесу

Anatoliy Kofman

аминь

Anatoliy Kofman

хорошо хоть юморная

Лариса Базилевская

Я, да. Жизнь люблю и радуюсь, пока жива😂

Anatoliy Kofman

Но фанатична

Лариса Базилевская

Нет. Я реальна. Я умирала, но легко. Папа умирал на моих руках- легко. Мне очень трудно было с мамой. Она разлагалась в моих руках. Рак. Очень тяжело. У меня был сепсис крови, еси бы не папины связи в медицине я как 30 лет ни кому не писала. Я похоронила родителей. Мама ушла 21.02.21. Это не голова, а просто связи и возможности. Если ты значимый человек, у тебя есть возможность спасти близких. Если нет, то и на суда нет. Папа мог спасти меня. Я нет

Anatoliy Kofman

То что дети хоронят родителей это норма

Владимир Тунгусов

В голове он только отражён, у некоторых весь, у некоторых только то, что они видят.

Anatoliy Kofman

согласен

Денис Шаповалов

Думаю мы просто играем в игру которую кто о создал.и даже всех правил не знаем..

Anatoliy Kofman

вполне

Денис Шаповалов

Вполне Что?

Anatoliy Kofman

согласен

Ирина Цветкова

Не всегда. Создаем одно, но не учитываем человеческий фактор - влияние извне

Anatoliy Kofman

правильно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Реального мира не существует, есть мир образов и наших представлений о нем

Anatoliy Kofman

И убивают образно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, образы убивают

Anatoliy Kofman

ок

Ирина

возможно,но не всегда получается нафантазировать реальное воплощение

Anatoliy Kofman

по фантазии

Ирина

блин, эти снежные заавалы визуализировались из головы... ну уж нет....😆

Anatoliy Kofman

так армигадон

Ирина

у вас тож снег...?

Anatoliy Kofman

у нас тепло и свет

Ирина

теперь за вас спокойна...👍🥂

Anatoliy Kofman

Спасибусечки

Эльвира Сосина

Конечно... и поступаем как считаем нужно и говорим что считаем нужно...

Anatoliy Kofman

Вы точно

Anatoliy Kofman

вижу по фото

Anatoliy Kofman

да уж

Эльвира Сосина

А что даже на лице написано😉

Anatoliy Kofman

не все видят

Анатолий Иванов

Мы живём в мире,в который нас воткнули шукшинские чулаки!

Anatoliy Kofman

много кто втыкал

Анатолий Иванов

Много. Вся либеросня!

Anatoliy Kofman

Либерасты самое то

Anatoliy Kofman

да

Светлана Сапранкова

Мы живем в мире -который себе создали и не всегда в голове

Anatoliy Kofman

у кого что активней

Светлана Сапранкова

Вот и я об этом

Anatoliy Kofman

понял

Галина Локтева

В голове можно много замков настроить,ну...что получится.

Anatoliy Kofman

По фантазии

Галина Локтева

И по возможностям.)

Anatoliy Kofman

конечно

Irina Komleva

У каждого свой мир,хорошо,если есть пересечения миров

Anatoliy Kofman

абы тихо

Artur Sova

Это не мы создаем а СМИ что то рисуют в наших головах

Anatoliy Kofman

мысль

Artur Sova

В библии написано и поп нам подтверждает..бог типа есть.....а что говорит личный опыт??откуда в нашей голове вера в то чего не видели и не слышали??...прям целый мир с ангелами и демонами...

Anatoliy Kofman

я верю себе

Artur Sova

Даже когда видите миражи??

Anatoliy Kofman

ага

Artur Sova

А я думаю что сша это фейк...я там ни разу не был..и этого континента может не существовать...у меня нет личного подтверждения во всяком случае..никуда не летал и не ездил...

Anatoliy Kofman

радуся

Татьяна Хван

Мы уходим в него от того мира,который нам навязали

Anatoliy Kofman

не спорю Байден -маразматик

Татьяна Хван

Я не в Америке,а Вы?

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Хван

Вообще-то я имела в виду Россию

Anatoliy Kofman

Каждый имеет свое

A. S.

Esli bi bilo tak to v mayom mire bil mir zdarovie i vechnaya lyubov ya svami ne saglastna

Anatoliy Kofman

ок

Светлана Лебедева

мало того... мы видим только то, что хотим видеть

Anatoliy Kofman

точно

Елена Ашеко

который просто создали... голова тут ни при чем

Anatoliy Kofman

ок