На
Наталья

Мой парень хочет обвенчаться, а мне как то страшно это... а вдруг мы когда то разведемся... как потом развенчаться?

Алексей Карташов

"Развенчаться" не получится.. Это не предусмотрено!! ! Ну он на тебе и не женится тогда! ! Вот и всё....

На
Наталья

Если будете жить по заповедям Божиим, то брак ни за что не распадётся, а только будет укрепляться из года в год. А венчаться просто так не следует. Не игрушка это, а помощь тем, кто с Богом семью строит. Ангел хранитель семьи в венчании Вам даётся. Не забывайте никогда об этом и тем избежите развенчивания. Пообщайтесь с батюшкой до венчания и получите все ответы.

Дмитрий Кузьмин

Так и скажите, что для вас это очень ответственный шаг.
Обвенчаться и через год - два.. . можно.
И не слушайте тех, кто говорит, что развенчаться нельзя.
Развенчивают.

До
Дображелаювсем

Зачем вам сейчас венчаться? Вы же явно не глубоко верующие люди.. . так какой в этом смысл? Вы бы оба разузнали что это такое и с чем его едят.... кем является муж для жены с точки зрения православной церкви.. . ты же по идее должна будешь и алкоголизм его (возможный) терпеть, и мордобой, и всё остальное.. . ведь муж с женой - одна плоть и кровь.. . если ты готова нести это бремя, то дерзай) ) а так какой смысл в этих обрядах если никто правил не соблюдает.. . и разводятся потом. Уж лучше обвенчаться лет через 20 совместной жизни, если вы конечно столько проживёте...

Светлана Тимаева

Да всё это мода и условности.

Ксю Ксю

хотите венчайтесь эт всего то деньги попам и прочим уродам н вас эт не повлияет

Владимир Петров

Развенчивать можно только мифыХД

Анастасия Афанасьева

не соглашайся... ни за что не соглашайся! Пожалеешь через несколько лет

Привет Alexandr

Обязательно дождитесь совершеннолетия.

Мария Козлова

согласна-что это под час просто дань моде и не хочешь. так и не иди

Илья Гудков

Почему нельзя разводиться (Торсунов) http://www.youtube.com/watch?v=6zK7Y3Evkjs

Ви
Виктор

если есть у вас такой страх то лучше не надо

На
Наталья

прежде венчания обязательно нужно со священником поговорить, скажите это своему парню, что бы он помолился о вас, без его благословения лучше ни чего не предпринимать