Моника Царица

Как вы думаете, где Рай?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dсвидетели.йеховы.твердят.что.на.земле,но.когда.бог.воскресить.все.праведные.и.только.они.остануться

написал,но.мне.начали.режут.все,после.первого.ряда...уже.надоело

Моника Царица

жаль так и не узнаем где ваш Рай

:Dне.мой,я.не.знаю,ето.свидетели.йехова.твердят,когдато.на.земле

Виктор Молчанов

Ты не устала вопросы задавать. Листаю, листаю и всё твою морду вижу с глупым ником - раздражает...

Юрид Абуев

Рай будет дан если будешь поклонятся Всевышнему Аллаху по всем законам ислама

Lis Seyt (Panda)

Его нет,так как и Бога и Ада.Людишкам нужно во что-то верить.

Моника Царица

тоже правильная точка зрения

Lis Seyt (Panda)

Это,я так понимаю,вопрос?Не стоит сейчас углубляться в эту тему.Так,что я воздержусь от ответа.Прошу меня простить.

Моника Царица

да в это время отвечать на такой вопрос это ночь потом не спать

Lis Seyt (Panda)

Дело не в этом.Мне безразличны вопросы "А если Бог,Ад,Рай,Люцифер?.."Мне это не помешает спать ночью если Вы об этом.Я не верю не во что.И не придерживаюс:мне надо во что бы то не стало верить!Это,так же,не так.

Моника Царица

у каждого свой Рай даже в неверии

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Рай там, где тебе хорошо и где ты можешь испытывать радость.

Моника Царица

я полностью с вами согласна

Моника Царица

но и радость от разного бывает

Михаил Алексеенко

"Юг-это край, напоминающий Рай"-Лягушка-путешественница.

Мади Кайыржан

как вы понимаете где рай это будет ответом наш вопрос

Моника Царица

Рай у меня в Душе, в сердце

Мади Кайыржан

рай это где хорошо человеку вы сами же ответили на свой вопрос

Да вы любого спросите. Где любой? А, вот он.

))

Василий Неколаевичь Четвёркин

рай - сад наслождения и где он должен быть

Моника Царица

на моем диване , а рядом ваза полная яблок "Апорт"

Моника Царица

вы забыли, чем Адама соблазнила Ева ....

Моника Царица

яблоком познания а мы же в Раю

Моника Царица

уже не помню. когда соблазняли

Моника Царица

зачем, а вдруг он в рай уже не захочет, терпеть не могу насилия, и клетку

Юрий Новоселов

Костромская обл.Вохомский р-он.село Рай

Юрий Новоселов

Серьезно.на карте гугла гляньте

Моника Царица

верю я не минуту не сомневалась, а во что они его превратили

Владимир Григорьев

На востоке Турции, в районе озера Ван.

Владимир Григорьев

А вы библию читали? во 2 главе очень точно описано местоположение рая.

Моника Царица

уже много других мест нахождения Рая

Алексей Шрэк

даже на небе душа трудится, так что....

Йожин Сбажин

У всех в мечтах, у единиц - наяву

Станислав

В своем доме, где и стены греют.

Роман Силин

рядышком с адом через дорогу)))

Моника Царица

учту, у меня через дорогу магазин "Будан", куда я отношу деньги и меня там за это любят

Роман Силин

😄 😄 :Dзначит не на вашей улице)))

Аяулым Жумаканова

баунти- райское наслождение)

Моника Царица

Ищу работу в Раю там наверно и платят по райски и не спрашивают сколько вам лет и размеры не нужны и дл не нужна

Внук Велеса

Там, где Полярная звезда...

Моника Царица

классно, ими могут быть особые сущности

Внук Велеса

я особый, я хрантель древних знаний

Внук Велеса

тяжелая

Моника Царица

и все равно несите с достоинством

Внук Велеса

спасибо, будем стараться

.тургенев .

на островах в тропиках .

Alexandr Aptrejkin

на два этажа выше Ада....

Моника Царица

значит мне ещё три этажа подыматься

Моника Царица

главное во время реал жизни обойтись без этих помещений

Александр Сычёв

Там же где и ад. Внутри