Адресат Выбыл

Ваше отношение к "бодипозитиву"- чем богаты,тем и рады или проще всех обвинить в ущербности,черствости и личной закомплексованности?

Ответы
Le Truk

Всегда был сторонником бодипозитива, всегда в людях ценю личность, кем бы он кто бы он не был - ну как то так.

Адресат Выбыл

А как у вас с личными данными?

Le Truk

в плане моей комплекции? обычный худощавый, рост ниже среднего)

Адресат Выбыл

Чем богаты,спасибо маме с папой

Елена

Смотрела передачу,о том,что после участия в телевизионных шоу по похудению,некоторые участники умерли.

Адресат Выбыл

Какие именно

Елена

Сейчас не припомню.Потом поищу на ютубе.

Адресат Выбыл

Смысл просмотренного тоже

Елена

Смысл,что титанические усилия по похудению были напрасны.

Адресат Выбыл

Смысл,заставь дурака богу молиться.

Дмитрий Рычков

Ага ,чем богаты тем и рады .что имеем не хранимых потерявший плачем

Адресат Выбыл

Успеха

Дмитрий Рычков

И вам того же

Ма
Марина

Некоторые вопросы к себе мне помог решить именно бодипозитив.

Ма
Марина

Что для Вас входит в понятие существенное?

Адресат Выбыл

Ампутация,наследственность и социальная востребованность

Ма
Марина

Значит я правильно поняла вас. И согласна с вами

Адресат Выбыл

Респект тем,кто превозмог

Ма
Марина

)

Ирина Цветкова

А я не комплексную. Была худая, хорошо. Пополнела,тоже не плохо

Адресат Выбыл

Распрекрасно,но речь идет не слегка располневших,а людях с значительным весом

Ирина Цветкова

Многие не от излишеств с лишним весом. У кого гормональный сбой, у других, как у меня, побочное действие лекарств. Что ж нам, вмешаться или прятаться от помешанных на худобе?

Адресат Выбыл

Вам к врачу,помешанным на своих болячках

Ирина Цветкова

А я не помешана. Много Вы знаете. Такая категоричность, уже повод для врача

Адресат Выбыл

Сходите,он даст вам рекомендации

Ирина Цветкова

Скорее тем, кто не может видеть тех, кто не соответствует их стандартам

Адресат Выбыл

Никто не обязан быть стандартов слона и больного человека

Stormy

Я откровенно против.это неэстетично и негигиенично

Адресат Выбыл

Что именно

Stormy

Бодипозитив

Адресат Выбыл

Почему

Stormy

Я уже ответила

Ро
Розочка

надо жить по своим законам.

Адресат Выбыл

Джунгли смотрят на вас с интересом

Ро
Розочка

....меня джунгли тем более не устраивают..

Ро
Розочка

...а что они так уж плохи ??

Адресат Выбыл

Огласите весь список и возможности

Ро
Розочка

моя личная скромность не позволяет раскрыть все лучшие мои черты 😁 ...мои законы внутри моего осознания общества.как средства влияния на личность.....

Адресат Выбыл

Приятного погружения

Ро
Розочка

😁!!!!!!!!!

Вера Гудкова

лучше позитив