Старый Радиолюбитель

🖼 С 1 октября 2023 года оклады военных, силовиков и сотрудников иных органов власти вырастут на 10,5%.
Согласно документу, который был разработан и предложен к принятию в январе, оклад будет повышен в 1,105 раза (на 10,5%) для военнослужащих-контрактников и призывников.
Повышение также затронет должностные оклады и оклады по специальным званиям для лиц, которые служат в Росгвардии, МВД, Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН), Федеральной службе судебных приставов (ФССП), Федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы (ФПС ГПС), Федеральной таможенной службе (ФТС), а также оклады руководства Государственной службы фельдъегерской связи.Так вот кто нужен нашему государству!А как же остальные?

Ответы
Галина Смирнова

Всем поднимают,но не скопом.Всем поднимут МРОТ и минимальный оклад с 1.07.23 г.Пенсионерам военным подняли в мае 2023 г.Семьям с тремя детьми тоже поднимут в Июле м-це и.т.д. Не буду всё перечислять.Силовики и военные выполняют ответственную работу по безопасности нашей страны.Им надо поднять з\пл.

Александр

А остальные обязаны собрать бабла в казну, чтоб было чем платить. Рабочий день надо увеличить официально до 25-ти часов в сутки, нечего лениться, встанут на час раньше и вперёд!

Светлана Костина

Да и тем кому оклады поднимут платить долго не придётся.На войнушку,а там родня сами похоронят

Александр

В кредит.

Светлана Костина

Во-во.Короче наши царьки не разорятся,а на войне отлично наживутся.

Александр

Чай не остолопы, дело затевать, не посчитамши. Тудой дураков не берут, там вумные все.

Майя Петрова

А остальные - за свои деньги собирают посылки в зону СВО, вяжут масксети, покупают за свой счет дроны и печки для обогрева в окопах...

Старый Радиолюбитель

вот так

Елена Ашеко

Хошь тудой? 🤷‍♀️ 🤓 Устраивайси да работай и будет тебе щастя✨

Владимир Забродин

ЕСТЬ ИЗРЕЧЕНИЕ- КТО НЕ КОРМИТ СВОЮ АРМИЮ БУДЕТ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Остальные балласт.От нас будут пытаться избавляться.

Böser Homlin

Остальные против власти, им не надо

Слуга Государев

остальным повысили с марта месяца

Натали

А остальные пусть налоги платят

Старый Радиолюбитель

Правильно

Валентина Жигалова

А вы знаете какие у них оклады ?

Старый Радиолюбитель

Знаю

Валентина Жигалова

16000-20000 а госдума и другие чиновники себя не обижают хотя у бюджетников у всех зарплаты копеечные

Владимир Строганов

Не всем сразу..