Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

.СТОЯТ ДЕВЧОНКИ , СТОЯТ В СТОРОНКЕ , ПЛАТОЧКИ В РУКАХ ТЕРЕБЯТ. ПОТОМУ , ЧТО НА 10 ДЕВЧОНОК , ПО СТАТИСТИКЕ --- 3 НАРКОМАНА , 2 АЛКОГОЛИКА , 1 НОРМАЛЬНЫЙ , ТРОЕ СИДЯТ , А 10- ый ЖЕНАТ ...

Ответы
Фаина Синявина

А вот сестра моя подобрала алкаша...отмыла...причесала...тепрь все рты пооткрывалигде мол взяла такого??? Рукодельный мужик то и хозяйственный! Все хотим получить . но ни кто не хочет отдать!

Алексей Пигулевский

А среди девчонок какая статистика? Кто беременная, кто гуляет, кто замужем, кто пьёт, кто колется?

Anton Musulmanbekov

Ой, да ладно... Вот я - не наркоман, не алкоголик, не сижу, не женат, и на хрен никому не нужен...

Александр Жуков

Уж видно не стоят и те в сторонке и платочков уж нет . Девчонки иииииииииииии ?

Александр Жуков

Но так ответить стоит стоят ли девочки в сторонке или нет - да и с плоточками ли? Понятно - мальчики плохие , а девочки ? Скорее все вместе катятся в пропасть ---

Павел Заика

ПО СТАТИСТИКЕ - ТЕ КТО СИДЕЛ ,ТЕ КТО СИДИТ И ТЕ КТО БУДЕТ СИДЕТЬ ! 🙂

Са
Сансара

Вот как об этом фспомнишь, так и полюбишь... мужа...))))))

Са
Сансара

Наташа! Не за что!))))))

Татьяна Ларина

ага, а потом выбирают из этих козлов и мучаются(((

Ал
Александр

поверь есть те которым нужны первые ДЕВЯТЬ

Ал
Александр

но есть сотня кому нужен ДЕСЯТЫЙЙ

Ал
Александр

увы!!!!!!!!

Виктория Валентиновна

Не-е-е. Еще забыли пара тройка сектантов.

Игорь Андрощук

так вот надо и найти этого нормального

Наталья Маркова

не знаю, у меня нет дефицита...

Роза Николаева

ууууууууууууууууууу...........

Алексей Цай

ну хоть один то нормальный

Y_
Y_Bunin

данная информация неверна

Bujor Valerica

потому платочки и теребят

Екатерина Гелич

Кому то просто не повезло

Трошин Владимир

удручающая статистика

Мираж Иллюзии

вот так статистика)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

как все печально 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Наталья, не верю, вот честное слово не так все печально, нормальных больше!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

это только на 10... а у остальных всё пучком....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага, ага 🙂

Наталья

И половина козлов)