Кирилл Дерябин

Чистим креветки (40 - 60) , режем на брусочки крабовое мясо(1-ю или 2-ю фалангу) , кольцами пару очищенных тушек кальмара . Маринуем в смеси давленного чеснока , лимонного сока , соли и перца . Два взбитых яйца , мука , стакан пива , соль -обмакиваем в этот кляр маринованные морепродукты и выпекаем с большом количестве разогретого масла . Никаких вопросов - просто приятного аппетита !🙂

Ответы · страница 2
Инга

))пришли хоть кусочек по почте))

Кирилл Дерябин

По электронной ? 🙂

Инга

картинкой сыт не будешь)

Кирилл Дерябин

Не могу , День рыбака "сухим" не бывает , не поеду я на почту .

Инга

точно)сегодня же день рыбака))поздравляю)хорошего улова и всего чего хочется)

Инга

🙂

Та
Ташка

Вот спасибо, нужно попробовать

Та
Ташка

Может у Вас рецепт для карпа найдётся?

Кирилл Дерябин

А мы сазана (не карпа) крупного просто в духовке запекаем , когда с рыбалки привозим . Так получается празднично - на блюде , обложив овощами и зеленью , а вкуснее филе просто нарезать и каждый кусок параллельными прорезями насечь , чтобы кости потом не чувствовались , в взбитое яйцо и в панировочные сухари и быстро пожарить на большом огне .

Та
Ташка

Вот я тоже в духовке буду делать, травки, лучок в брюшко, перчик помидорки рядом. Просто спросила , что то новенькое хотела приготовить. Хотя так оч оч вкусно.

Та
Ташка

Спасибо! Салатик обязательно сделаю!)))

Таня Ежова

очень вкусно... чувствую))))))))

Кирилл Дерябин

Да уж ......🙂

Доктор Алекс(Ей)

такая дрянь.меня стошнило

Кирилл Дерябин

Скажи уж - не по карману ....🙂

Доктор Алекс(Ей)

я не ем такую дрянь.мы здоровлй пищей питаемся

Незабудка

А на каком масле?

Кирилл Дерябин

На подсолнечном , рафинированном конечно .

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А можно суши?

Кирилл Дерябин

Не люблю вообще , какие бы не пробовал .

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я много разных пробовала,но Калифорния понравились и я запомнила..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тоже так думала.. Я о том,что вкусы меняются..

Кирилл Дерябин

Может быть , я этой еды не понимаю .

Татьяна

вкуснотища

Кирилл Дерябин

Сам люблю , ещё бы кто приготовил вместо меня . 🙂

Татьяна

кстати-начальное приготовление можно есть без тепловой обработки-без кляра

Татьяна

тоже вкусно-я пробовала-под белое вино

Кирилл Дерябин

Я это готовлю , в основном , детям .

!!!

Оболдеть!!!

Катерина Иванова

Вкусно..

Катерина Иванова

Пусть гроза пройдёт стороной!

Катерина Иванова

Не пропадайте,ой,забыла спросить:а что вы здесь делаете?

Кирилл Дерябин

Дурака валяю , вся семья на море . 🙂

Катерина Иванова

Я отвечаю некотор на вопросы,иногда думаю кто то ждёт ответа.

Кирилл Дерябин

Да ерунда , просто поржать иногда можно от души . Я сейчас параллельно двух "старожилов" тут пинаю , У них свара вроде собачьей - одного задели - всех остальных на помощь зовёт . Что может быть смешнее бессильной злобы ? 🙂

Евгения

Вкусно!

Кирилл Дерябин

Ага , в воскресенье ели . 🙂