Не
Неподарок

"Если вам обо мне скажут, что я злая, мстительная, взбаломошная не верьте! Это не правда!!! Я намного хуже"- я так отношусь к сплетням и сплетникам. Ну, не люблю разочаровывать людей. А вы?

Ответы
Дрок Виктор

Думаю, Вы сами о себе сплетню пытаетесь раскрутить ... Примерить шкурку Шапокляк ... Вы далеко не такая. Вы же, таки переживаете за людей, проявляете заботу ... Вон, разочаровывать их не хотите.

Галина Смирнова

"Мне все равно,что скажут обо мне,,,Мне все равно,что думают другие,,,,Мне важно,что я знаю о себе,,, Все прочее-лишь домыслы чужие" Омар Хайям. Я согласна с ним.

Не
Неподарок

Это верно. Против классики не попрешь 😃.

Людмила Богодухова

Я тоже глупая---у меня все на лице написано...муж всегда говорит , маску лица смени ,.....все прочесть можно по лицу...

Степан Удилов

Вредность это такая зараза от которой захочешь избавиться но не сможешь, но выбор всегда за вами!)))))!

Не
Неподарок

А я не вредная, но - как вам будет угодно!

Степан Удилов

Сами написали что будете такой как вас назовут чтоб не разочаровывать!

Степан Удилов

Я этого не говорил, но ваши разговоры об этом.

Александр Александр

О вас мне говорили много гадостей , так что я сразу поняла вы замечательный человек ( Раневская )

Не
Неподарок

😃😃😃 Примерно точно!

Aleksander Jakovlev

Когда-то дразнил бабушек у подъездов...-Ну что,бабули,какие про меня новости свежие? )))

Не
Неподарок

...Все ветры возвращаются на круги своя...

Aleksander Jakovlev

Может и так...)))

Чеширский Кот

я их спецом люблю разочаровывать ! по принципу меньше народу больше кислороду !

Чеширский Кот

конеш маё !! нкому не отдамм !!))

Акрам Кучумов

увольняясь я всегда говорил оставшимся: всё что обо мне тут скажут - правда!

Ви
Виталик

Ты самая скромная и симпатичная))) Кто думает подругому тот болбес!

Паша Гросс

даааааа!Не подарок😌 😌 😍 😍 😍

Николай Шаповалов

да пусть говорят что хотят. это ихнее мнение не моё

Роман Обрамович

Я всё понял.. )) грубые женщины тоже приятны.. ))

Дмитрий Сергеев

ну это ты напраслину на себя наговариваешь

Не
Неподарок

Истинный крест, век воли не видать, честное слово и пр..

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза а если так

Юрий Костаков

Пока здесь о Вас никто ничего не говорил

Не
Неподарок

Слава богу, успокоили! Спасибо, тетерь можно жить дальше 😉

Де
Дерсу

А я и очаровывать тоже не очень люблю...)))

Ахмед Зандаров

А кто скажет? У нас есть общие знакомые?

Женя Хлынов

а обо мне все сплетни не правда☺️

Не
Неподарок

Так и есть: сплетня - это домыслы.

Ирина

🖼

Ирина

😅

Ле
Лета

значит ты кому то наступил на хвост

Николай Ушаков

Я такой как все, но только лучший!!

Николай Ушаков

Чего бояться? Жужжать надо шмелее!!