V.s.o.p

Пятница ,вечер, горящий камин 🔥 , итальянская подружка 🍷 и советская комедия по тв . Отличное завершение рабочей недели , а так же начало выходных:) ... как проведёте эти выходные ?

Ответы
Годана

Вчера ...был вечер воспоминания рок музыки из времён нашего детства...ужин ...хрустящий овсяноблин с сёмгой , моцареллой ....тонко нарезанным помидором и огурцом...Испанское вино)))

V.s.o.p

О я люблю сельдерей , с рэнч соусом 😋

Годана

)))

V.s.o.p

Вы любите рыбу замеченную в духовке ? Есть рецеп семги со шпинатом в сливочном соусе 🙂 пальчики оближешь

Годана

Да люблю , я всю рыбу вообще ем ))) даже сельдь 😂

V.s.o.p

Сельдь я тоже люблю с лучком политую маслом, с картошечкой в мундире . Уууух!

Мария

ДОМ ,семья, лыжи,лес, собака, ужин,камин, и рядом наша помощница по дому Зося - наш ангел- ( 40 лет у нас) меня вынянчила!!! Зося так готовит,что все рестораны мира- меркнут!!!

V.s.o.p

Здорово:) мне бы такую Зосю😊

Наташенька

Спать буду утром пока не высплюсь...бассейн, салатик,внуки, фитнесс, мама с папой,шарлотка с яблоками и брусникой, Великолепный век (пара серий)...чай с лимоном...

V.s.o.p

Отличный расклад 🙂

Инна Школьникова

Да, неплохое завершение недели.👍 Насчёт всех выходных не знаю, ещё. Но сегодня поеду к морю, а дальше, как карта ляжет. 😊

Инна Школьникова

Согласна, но, есть и много других мест с бархатным сезоном и тёплым морем. Хотя, Сочи всегда был красивым городом с замечательной набережной.

V.s.o.p

Как вспомню эти прогулки по набережной , по пляжу «приморский» куча разных аттракционов и всякие кафешки , рестораны 🙂 я просто обязан там сново побывать , у меня много друзей там осталось . А вы куда ездите отдыхать ?

Инна Школьникова

Я, Вас, очень хорошо понимаю. Всегда тянет в те места, где было хорошо. В Сочи и в Крым бы съездила. Интересно, очень. А, вообще, отдыхаю в разных местах и на разных морях . В этом августе была в Грузии. До сих пор под впечатлением от природы, от погоды, от мест, которые пришлось посетить, до гостеприимства. Единственное, море подвело. В Батуми городской пляж ужасный, море грязное. Так и не купалась в Чёрном море ни разу за две недели. 🙄

V.s.o.p

Мой отец в Грузию ездил в 2019 , не так отдыхать как скорей посмотреть на их старинные крепости в горах , он знаток истории и традиций разных народов и тоже рассказывал о красотах , природе , гостеприимстве , честно сказать я не очень поверил . А теперь верю , раз вы тоже такого же мнения об этой стране . Жаль я не поехал , а ведь он приглашал 🙂

Инна Школьникова

Значит мы были с Вашим отцом в одно время. Красивая страна, во всех отношениях. Всего не удалось увидеть. Но, зато ели не в себя. 😊Если будет возможность, обязательно с ездите.

Вера Bdfyjdf

Помимо романтического свидания ещё бассейн, Английский и посещение лекции на историческую тему.

Вера Bdfyjdf

Отлично)) Какие события интересны?

V.s.o.p

Знаете за последние несколько недель я был в нескольких музеях , в кино раз 8, в дендрарии , в аквариуме, не знал что в Чикаго есть копия пейзанской башни... Много где ещё , и все потому что моя новая девушка любит такие места .

Вера Bdfyjdf

Это замечательно))) я тоже часто посещаю театры, концерты, выставки... Вот и на АВЕ фото с недавней выставки Василия Поленова , которая проходит в Новой Третьяковке в Москве .

V.s.o.p

На заднем плане «Воскрешение дочери Иаира» я знаю вы любите такие места 🙂

Вера Bdfyjdf

Все верно))

Особенная Особа=)

Хорошо праведу... атправлу мужа на ахоту и буду адыхадь/)

V.s.o.p

А я против охоты , животных люблю .... кстати у меня среди вопросов есть ссылка на стих, как раз по этой теме , просмотрите как время будет

Особенная Особа=)

Хорошо.. посмотрю . Мы тоже любим животных. И охотники, это не живодёры

V.s.o.p

А рыбалкой он не интересуется ?

Особенная Особа=)

И рыбачит.. и много лет сам зарыблял водоёмы и помогал друзьям их чистить.. ну и всьо такое

V.s.o.p

Почему то рыбу не так жалко как животных, животные же понимают все, у них есть родительские инстинкты

Людмила Канивец

Дома, как всегда со своим зверьем - щенком и котенком...

V.s.o.p

😊

Мила Любовь

сейчас все поменялось.у вас старомодный сценарий

V.s.o.p

Что поделать я же старый уже

Людмила Ульяновская

Получилось бы с лыжами...погода такая непонятная

Людмила Ульяновская

Приходится исправлять.И лишняя работа

V.s.o.p

Сами это делаете?

Людмила Ульяновская

Муж,конечно

V.s.o.p

Ааа, я уж было начал вами восхищаться 🙂

Людмила Ульяновская

Хохочу!!!!Неожиданно так

Самая Счастливая)

ммм...День влюблённых-наверное романтично.А вы?)

V.s.o.p

С пятницей все понятно , день влюблённых , на субботу и воскресенье планов нет.. наверно как обычно с друзьями встречусь.

Самая Счастливая)

Хорошо).

V.s.o.p

Приятных выходных 🙂

Самая Счастливая)

Взаимно)

V.s.o.p

😊✊

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

пока не знаю, но один чел просит его отпистить

V.s.o.p

Если просит , значит надо отпистить 😊

Федор

В смысле ..горячая? Да и русские не так что бы..

Вера Гудкова

Сегодня иду в театр.Вчера многогуляла в лесу.

Альбина Гаязова

Романтика у Вас там))). Планы сходить в театр)

Склифосовский

Привет РАФ))) сто лет сто зим))) где пропадал?

V.s.o.p

А ты step deck не таскал ? На такие расстояния с паршилами мог бы неплохо поднять я думаю

Склифосовский

Не таскал!!! Да я хочу слезть с этих расстояний))) в этом году буду думаиь!!! Надоело, пусть меньше денег но дома за то

V.s.o.p

Вот это правильно . Если желание есть значит всё будет пучком ... ладно дружище я выхожу отсюда, хорошей тебе дороги , drive carefully ! Если что я на связи ... 👋

Склифосовский

Благодарю)))) удачи Раф)))))

V.s.o.p

Спасибо , тебе тоже:)

🍃.
🍃...

Пусть начало рабочей недели будет не хуже.

V.s.o.p

Пусть будет

Горькая Инга

Итальянская подружка, это бутылка вина?)

V.s.o.p

Да:)

Горькая Инга

Фух))

V.s.o.p

😊

Андрей Евдокимов

Ну вот, нарисовали идеальную картину..

V.s.o.p

Может не так идеально , но это то ,что было вчера .

Niemand Против Войны

Чёрного кота на коленях забыл, чувак.

V.s.o.p

Зачем кот если у ног питбуль

Бэла

А итальянская подружка откровеннее?

V.s.o.p

Все подружки по своему прекрасны

Бэла

Ок,но мечтаете об итальянке

V.s.o.p

Почему вы решили что я мечтаю ?