Ви
Виктор

Один мужик входит в троллейбус и говорит, братиш, ну давай поговорим, ну братиш, ну я же по-хорошему, братиш, ну че ты такой злой, а, братиш? И всё ничего, но его рот весь гнилой, зубы чёрные, и он слюной брызгал мне на одежду. Я подошёл, обнял его, говорю, братиш, давай выйдем, а, братиш, давай короче поговорим как мужики, давай не здесь, давай за гаражи зайдём, братиш, поговорим как мужики, братиш. Он со мной вышел, я заскочил обратно и делаю знак водиле, мол, закрывай двери. Хорошо ли обманывать?

Ответы
Александр Захаров

Здесь можно. Это попрошпйки, на бутулку скорее всего. Стукнешь такое тельце и потом сидеть лет 15-20? Помрет же с первого удара.