Ольга

Нафаня, я никогда не одену на себя… Что?

Ответы
Карлсон

Ой.... Ольга, если честно даже боюсь это в слух произнести))) как бы не накликать беду на свою голову)))))

Карлсон

)))) в наше время и таким то не легко уродиться все наравят сразу мечём помахать))))

Ольга

что б из толпы не выделялся)

Карлсон

ага))) тут нынче двуголовые уже не такая уж и редкость хотя всё равно первое что хотят разрезать и изучить))))

Ольга

а ты гибрид какой-то, Нафаня это-же домовой+ Горынич:) и что получилось..

Карлсон

Та там все родня ))) Горонычи домовые баба яга лешии))))