)))Kошечка Русская)))

Вам Хочется Начать Все Сначала?)

Ответы · страница 3
..
...солнышко ...

иногда да но бывает такое что думаешь и хорошо что так получилось

Валерий Кононенко

А сегодня кошечка русская... Всё равно не получиться как хочешь.....

Асау Бакы

нет. Бесполезно, всеровно наступишь на те же грабли, по привычке !

Асау Бакы

Эти новые идеи, давно забытые прошлое....

Alexandr A

Не хочу. то что есть сейчас я заслуживаю и вполне меня устраивает

Наталья Чехун

Нет. Все что Бог ни делает - к лучшему. Наша жизнь - это наши уроки.

Бармалина Бармалиновна

каждый раз, когда спляшу на граблях, хочу начать всё сначала-)))))

♥**юлия**♥

Мне даже хочется чтобы сначала начали мои родители! Или не мои!

Наталья Чумак

начинать жить с начала нет желания а вот жить для себя хочется

Гульзира Жусупова

разумеется. я хочу вернуть время назад, а ум и память оставить

Тaтьяна Кочеткова

От себя не убежишь, изменись сам и тысячи вокруг изменяться.

Екатерина Лис

мне хочется хотя бы начать вызывать Люцифера, не до начала

Роман Шаталин

не не не)) снова 11 лет строго во потом институт)) ну на фиг 😄

Леонид Писанов

нет... я только жить можно сказать начал -чисто для себя )

Марина Лапидус

Нет, хочется жить сегодня и завтра, вспоминая про вчера!

Ольга Китайгород

Сначала хочется начать тем у кого ничего не получилось!

Jemal Baravi

К чему подход такой, начните с завтра- покоится с лихвой

Николай Бондаренко Николай Бондаренко

Нет, ибо все что будет уже было и Бог воззовет прошедшее

Николай Косенко

Это значить, заново родится и прожить ещё одну жизьнь!!!

Виктор Кажарский

а почитайте ка Гайдара "голубая чашка" я с ним согласен

Сергей Увакин

Лениво! Опять надо возвращаться и что-то переделывать!