...

Когда у вас редкое имя, и вы встречаете тёзку, какое ощущение у вас возникнет?)

Ответы
Не Та.

Что я не одна с таким именем))) меня прикольно хотели назвать...пришлось бы менять имя при получении паспорта. Но обошлось) ))

Василина Жукова

Когда училась одну встретила, ее позвали, а я обернулась))) чувство ревности))) и сравнения))) подходит или нет ей это имя)))

Коновалова Наталья

Главное что бы редкий человек попался с нестандартным мышлением. Тогда думаешь - жизнь прожита не зря...

Chappi

Не знаю, ещё никогда не встречала своё имя в мужском варианте🙁. Почему то оно у нас не популярно.

Уральская Рябинушка

Я всегда думала, что моё имя редкое-Антонина, но очень много встречала здесь на сайте тёзок. Удивлена

Anna

Особенно мое "редкое".....но вот сочетание имени и отчества(Анна Васильевна)....ни разу не встретила.

Майя Петрова

У меня не редкое имя, тёзок везде полно. Есть и двойные - по имени и фамилии, есть и полные - по ФИО

Тссс...

Я ещё ни разу не встречала человека с разными глазами...если честно очень интересно посмотреть

...

С разными глазами как у вас?

Тссс...

Угу

...

Клёво) я всего одного видел)

Лиза Иванова

Интерес. Я только в институте тезок встретила. Интересно было посмотреть какие они.

Людмила Цой

В этом человеке должно быть что-то родственное и думаешь,что же нас еще объединяет.

Ирина Артамонова

А у меня не редкое имя, а вообще отношусь к этому спокойно.

Татьяна Брызгунова

У меня имя не редкое, поэтому не знаю что они ощущают

...

Бывает

Радость

Мое имя очень распространенное. Тезки как родня!!!))))

Александр Евгеньевич

У меня есть история на эту тему. У моей внучки очень редкое и красивое имя. Встретил её тёзку здесь, на сайте. Подружились! Теперь у меня две внучки. Одна виртуальная, другая реальная. Тёзки.............АДРИАНА...............Одной 19 лет, другой 2 годика А Леной зовут одну из моих дочерей.

Радость

А я очень люблю имя Саша...С этим именем в моей жизни связано многое.

Александр Евгеньевич

Ты права. Саша - отличное имя. Не зря меня так родители назвали. А меня всю жизнь и в реале, а позже в виртуале окружал Елены. Кстати, папу Адрианы зовут Александр!!!!!!

Юлия Пак

У меня не редкое имя и тезки были вокруг всегда.

...

Бывает

Tanjushok

не знаю-у меня никогда не было редкого имени=)))

...

Бывает

Байза Лукманова

Я еще не встречала никого с моим именем...😔

Кристина Польска

ощущение того, что звезды сошлись и это знак)

Оксана Грицаенко

Так и подумаю,ну наконец-то встретила тёзку!

Татев

Спрошу у своей дочки Таисии. Но пока он а те

Татев

Она пока тезку не встречала

Пр
Принцесса)))

У меня распрастраненое имя, поэтому незнаю