Са
Сашенька

Если бы Шахерезада рассказывала сказки вам, то параллельно бы выучила еще 1001 позу?

Ответы
Владимир Кузнецов

Мне одна Шехерезада на протяжение года совместной жизни рассказывала сказки)) Как про позы не знаю...но тональный крем она знала где купить))

Tetyana Nehrutsa

Со мной врядли! На сегодняшний день и без Шахерезады столько " сказок " наслушаешься!

Евгений К@литин

Знаменитый писатель женился на топ-модели. Скрестили всё-таки жопу с ручкой.

Евгений Колотилин

я плохо помню читал в 5 ом классе там чолько про копье соломона д пещеру и все

Андрей Клочков

Я лично знаком только с ОДНОЙ "позой" !!, ... Когда и Мне, ... И Ей,- ХОРОШО !!!

A B U

Ya v pozah ne znatok.Esli kto-to bila-bi ryadom so mnoy,bilo bi ne do skazok i ne do poz.Hvatilo-bi moey lyubimoy pozi...

Геннадий Сухоруков

сашенька а Вы что знаете такое количество поз. Здорово

Сергей Соболев

она и так позировала шаху,поэтому и дошла до 1000-ой..

Руслан Алёхин

не знаю я бы с удовольствием послушал эту девушку

Владимир Кубрин

С меня и десяти достаточно, зачем напрягаться....

Стёпка Gavrikov

ну 1001 не выучила, но чему-нибудь бы научилась

Игорь Моисеев

думаю врядли веть она такая старая огого,,,,

Дмитрий Тихоненков

я бы скорее тогда бы чаще высыпался)

Сергей К.

тогда бы ей еще хвост понадобился!

Se
Sergey

здорово а тебе она не расказывала

Авиатор Ту - 154

да 1001 позу камасутры выучилабы

Tengoo Desu

это,пока-самый глупый вопрос

Владимирволк

Смотря какая Шехерезада.....

Тимур Пайдиев

Слишком много. Хватит и 10-20

Дима Лиходей

а чего так мало?я выдумщик!