Рая Люба

Дама пытается припарковаться. Включает заднюю передачу, жмёт на газ. Бум! Бьёт стоящую сзади машину. Резко включает первую скорость и со всего маху врезается в стоящую впереди машину. К женщине подходит полицейский:
- Мадам! Паркуетесь на слух?

Ответы
Лилия Воронкова

Ну да... все женщины не умеют парковать , водить? может это и так, но извините я за рулем уже 12 лет. такого ни когда не было.

Мирошниченко Екатерина

Бывают и мужчины так паркуются....

Евгения Яковлева

но не обоянием же брать машину! 🙂