Де
Дерсу

А у вас в городе разве нет еще улицы Николая второго?

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

Только Амир Тимура

Де
Дерсу

Аа, ну да, помню же, хромой, злой...

Де
Дерсу

В школе учили, что дедушка Ленин вроде...

Андрей Будняев

Школьный курс сплошь агитка

Де
Дерсу

Тамерлан вроде и на Москву приходил, но испугался какого-то видения и ушел...

Андрей Будняев

Кто сейчас что может знать?Мож и приходил,а мож. Нет

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Баскова и то нет !

Де
Дерсу

А у нас уже и проспект Бори Моисеева на очереди..

Де
Дерсу

Для него переулок только...

Де
Дерсу

Живут, но только за морем. А вот китайцы в изобилии водятся.

Юлия Алексеева

Уже обязательно?

Де
Дерсу

Непременно. Улица Ленина была же обязательной.

Юлия Алексеева

Самый бестолковый император. Слил всё.

Юлия Алексеева

Ну вроде как вопрос про Николая 2 был. А Горбачёв и Ельцин предатели.

Де
Дерсу

Царь не был бестолковым или не умным. Просто на его правление для страны выпали такие испытания, которые оказались ему не под силу...

Юлия Алексеева

Это да. Брат Георгий, которого прочили на престол, умер молодым.Папа выбрал Николая - может и неплохого, но слабого человека и не монарха. Кровью царствование началось и кровью его и закончилось. Россия заплатила за слабость сполна.

Гуля

И не было даже))

Де
Дерсу

А надо не как-то, а хорошо, шикарно прямо чтобы жить!

Де
Дерсу

Спасибо конечно, но мне без надобности, и так уже все здорово!

Гуля

Мда...не к месту пришлось))

Де
Дерсу

Ну я же вашу заботу оценил!

Де
Дерсу

Да в любом,в каком захотите.)))

Зоя

Только обещают

Де
Дерсу

Надо народ на улицы выводить, что бы ускорить.

Зоя

Если только переименовать улицу Ленина

Де
Дерсу

Именно так и надо, ибо это обычно самая лучшая улица в городе.

Камола Насирова

Хи хи нет

Де
Дерсу

А пора бы. У нас уже даже насчет Григория Распутина подумывают...

Камола Насирова

У нас даже не знают кто это

Де
Дерсу

Ну, у вас, в Эмиратах, можно именем Усамы Бен Ладена назвать..))

Камола Насирова

Он считается врагом номер один

Де
Дерсу

Вау, а я думал арабы наравне с пророком Мухаммедом его поминают..))

Посторонним В

😨 нет

Th
Theodore

Нету

Th
Theodore

В Швеции реальный социализм и без коммунистического мракобесия.

Де
Дерсу

Я в курсе, просто они не желают назывть вещи своими именами.

Th
Theodore

Там нету коммунистической заразы

Де
Дерсу

Нету такой истерии просто, а все идет естественным путем.

Th
Theodore

Вот именно! Пусть все идёт естественным путем без революций!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет!

Де
Дерсу

Ну вы это, дикие совсем уж...))

Галина Мамаева

Нет

Де
Дерсу

Не хочу жить в страхе. Хочу ездить на хорошей машине и ездить зимой на теплое море!))

Галина Мамаева

Нам в этом вопросе легче, море теплое и страха нет))

Де
Дерсу

Ну море и у меня есть, но теплое тоько летом...

Галина Мамаева

У нас открывают сезон в мае и до октября, а то и до ноября, если теплый)0 Я купаюсь, когда вода +25-+26

Де
Дерсу

А если ниже искупаетесь, рыба подохнет?)))

Наталь

нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Шикарно! У меня будет славный вечерок! Спасибо!

Наталь

Уверяю Вас, Вы не пожалеете) А пара отмороженных полицейских - моя отдельная любовь в этом фильме)

Наталь

Обсудим))))

По уровню экспрессии сравнимо с "Курочкой Рябой". Снесла курочка Ряба дедушке яичко. Напрочь снесла".

Ан
Анатолий

нет

Ан
Анатолий

мне нравятся Вишневые Грушевые..

Де
Дерсу

Бобовая, Хреновая, Арбузная, Свекольная...

Ан
Анатолий

хоть так..Динмухаметова разве лучше?

Де
Дерсу

Да уж сразу проспект Усамы Бен Ладена, чего мелочиться то...

Ан
Анатолий

Чанкайши...Ченганчук. Пиночет..

Ирина

нет

Ирина

есть Ленина,К.Маркса,Коммунистическая,парк Комсомольский

Де
Дерсу

Ну вот Ленина и переименовать!

Ирина

да вот еще!тут один доброхот предлагал переименовать в пр-т ельцина.ладно хоть народ здравомыслящий.не стали

Ирина

совсем не надо

Рая Люба

нет

Де
Дерсу

Ааа, так вы цыганка, вам и барона достаточно...