Красное Солнышко

🖼 Сладкое действительно вредно, или всё враки, само Пройдёт?

–4
Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сладкое питание, особенно в избытке, может иметь негативное воздействие на здоровье. Потребление большого количества сахара может привести к таким проблемам, как ожирение, диабет, кариес, а также может повысить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Однако умеренное потребление сладостей в рамках балансированного питания не обязательно вредно. Важно следить за количеством сахара в рационе и учитывать свои индивидуальные потребности и состояние здоровья.

Как и во всем, ключевым фактором является умеренность. При соблюдении разумных мер предельное потребление сладкого не обязательно будет вредным для здоровья.

Владимир Чернявский

Разве не слышала, что диабет с гипертонией резко помолодели за последние десятилетия? Дети заболевают. Это же кранты. А из-за чего все? Из-за каких-то рецепторов во рту. Ради минутных, якобы приятных ощущений лишаться возможности двигаться и испытывать боли всеразличные. Глупо и преступно.

Владислав Крашенинников

Галлюциноз говорит ,что после подобного говоря - щая часть мозга производит буквосочетание - " дрынкткхв! " Кому нравится брынчать на музыкаль -ных инструментах - пожалуйста , кому - нет -не надо - образуются между мышцами зазоры , куда може по -пасть старость !

Александр Tukan

Да канеш пройдет. Все вокруг вредно. Почему еще до сих пор маркетологи не придумали продавать "чистый горный воздух" в банках. Чтоб богачи перед сном дышали и чувствовали себя первым сортом ))

Виталий Мирошник

Как говаривал один древнегреческий врачеватель, "Всё есть лекарство, всё есть яд". Например, выпей с бодуна стакан воды — полегчает. Выпить ведро — смертельно опасно. 🧐

Антон Мейтарджан

Да , пройти-то ,-пройдёт ! ...только , на всякий случай , некоторую сумму нужно держать в запасе ! -На случай ЭКСТРЕННОГО вызова КОМПРЕССОРА !

Eugen Vass, Тарту

Но во рту ведь НЕ СЛАДКОЕ - а маринованные прозрачные маленькие луковицы !
Могу даже у название сказать - но все их знают !

Красное Солнышко

Разве?)

Eugen Vass, Тарту

Именно так ! Они слегка полупрозрачные и внутри видны толстые для такого маленького диаметра листики маленькой капусточки.
Продают их в стеклянных баночках - не более 0,5 литра - обычно в меньших, в кисло-сладком маринаде - слегка хрустящие и очень приятные !

Soul

Сладкое не вредно, вредко сладкое вместо сна или отдыха, обнимашек или похвалы, когда им закрываешь другие потребности(

Сергей Куценко

в малых количествах , если нет диабета , то даже полезно для мозга , так как расщепляется на глюкозу и что то там ещё .

Алекс С

когда начнёт вас болеть то да сё тогда может задумаетесь а не задумаетесь сладкое вас погубит до сроку

Владимир Иванов

Придумывают всякую фигню...ну норму надо знать... а то некоторые обожрутся сладкого а потом к доктору....

Арете Еиеие

Сахар искусственный очень вреден , продержитесь неделю без него и вы поймите как классно жить

Валерий Рудаков

то что требует организм-полезно для здоровья-так как то что ОН требует того не хватает в нём))

Di
Dick_Pic

моих знаний недостаточно, что б определить природу этих шариков) и понять: при чем тут сахар?)

Александр Туганов

В России всего две болезни: Х**ня и Пи*дец!.. Первая сама проходит, а вторая совсем не лечится!..

Александр

очень вредно, сахар это убийца человека, он является липучкой для холестерина к сосудам,

Страшненький Я.

Я в детстве, сожрал зараз 2 кг барбарисок - и ничего не случилось!😁 Только мама офигела...

Александр Смирнов

чрезмерное употребление сахаров убивает поджелудочную , печень и потом весь организм

ALONE IN THE DARK

Главное не до идиота жрать его)) Диабет там, жопа большая - ну всяко рано последствия))

ALONE IN THE DARK

Главное не до идиота жрать его)) Диабет там, жопа большая - ну всяко рано последствия))