Евгений Снежин--Бригиневич

Грубей пошлешь - быстрей подружишься? Дружба без начальной драки- враки?

Ответы
Татьяна Черненкова

Что такое Дружба?
Стоит поразмыслить над таким вопросом.
Дружба – благородство и корысть.
Дружба как основа из доверия, симпатии,
Привязанности друг к другу.
Но сложно сразу оценить,
Где дружба, а где просто чья-то цель, корысть.
В корысти дружбы не бывает,
Но как же это сразу распознать?
Ведь в мире столько зла и лжи.
Предательства и скверны.
Но есть и благородство с добротой,
Есть вера в друга, преданность друзей.
Среди толпы людей найдешь ты человека,
Который будет рад...
Автор: hironom

Татьяна Черненкова

Евгений...ну Вас и занесло....

Евгений Снежин--Бригиневич

Бывает и хуже- но реже!!))) Дождик мысли навевает о грусти и тоске тирской!?))🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

славно так поют= оптимисты ...🖼

Татьяна Черненкова

Дружить не просто, даже трудно
Труднее дружбу сохранить.
Бывает часто нам обидно
Но также трудно нам любить
Любить друзей, подруг, знакомых
Всегда друг друга поддержать
Не помнить всех времен тяжелых
Друг друга вновь не обижать
Давайте будем дружбу строить!
Давайте дружбу уважать!
Друзей своих навеки помнить
И крепко за руку держать!
* Дом солнца.*🖼

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Странно, второй раз я за сегодня встречаю эту мысль. У меня иначе😁

Катерина Д

Верный способ, хорошего врага держи при себе

Евгений Снежин--Бригиневич

верно ... наш язык и есть - злей врага ...

Макс Холодный

Что то в этом есть, но очень не всегда

Евгений Снежин--Бригиневич

Не думать б много- умствовать
безмерно х у ж е !?
Трудись, смелей живи, себя и
осчастливишь, Друже?

Макс Холодный

Это как и с чем связано?

Евгений Снежин--Бригиневич

вот прислал из Франции мыслитель и ХудожниК!))

Вера Гудкова

Это только для мальчишек!

Евгений Снежин--Бригиневич

театр наш мирок суеты и лжи ...- ..Но мир котов и сов и то мне ближе по духу любви .. .Да..........и кто ж догадывается - что за моим внешним спокойствием сокрыт костёр страстей и мук ..!? - таится коварное и нежное уныние от уединения от мира суеты!?)

Вера Гудкова

Не унывать, а улыбаться )))))

Евгений Снежин--Бригиневич

лишь ...........с виду лишь все - пушистые .........И будет ... то ль возможно и в моих силищах- я б и сам провернул свои все задумки? Но !..- нету сил творить на заказ свой!?)

Вера Гудкова

Всё равно улыбайтесь! Несмотря ни на что! Вам в жизни всё ещё больше будет удаваться!))

Лев Полыковский

Не думаю что это так

Евгений Снежин--Бригиневич

театр наш мирок суеты и лжи ...- ..Но мир котов и сов и то мне ближе по духу любви .. .Да..........и кто ж догадывается - что за моим внешним спокойствием сокрыт костёр страстей и мук ..!? - таится коварное и нежное уныние от уединения от мира суеты!?)

Лев Полыковский

Я вас понл.

Людмила ...🇷🇺

Сильно сомневаюсь

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и такое бывает)

Евгений Снежин--Бригиневич

– Говорят, это всё происходит оттого, что люди думают, что человеческий мозг находится в голове.
– Совсем нет! Он проносится ветром со стороны Каспийского моря.
– Но я не придаю значения жизни, – говорил Великий Учитель, – не сажаю и маленькой бабочки жизни на булавку значения.
– А что речи нужна позарез подоплёка идей и нешуточный повод?

Николай Костров

И такое было,

Евгений Снежин--Бригиневич

Жаль .. но соло гитарист ... Уже ушёл в миры иные..

Николай Костров

Дом Пионеров, ходил (стучать).. ударные, часами за установкой, прошло время, 6 ноября, друга провожали в Армию, 9 этажка, и в доме пожар, соседи варили самогонку, бак взорвался. , приехали пожарные, мы с парнями на улицу, Пожарник вскрикнул Вовка сгорел, в темноте, направил струю воды в эл щит, оказалось , Володя Синцов, мой учитель и руководитель нашей группы.

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ.... вот это судьбина .... А у нас в ВУЗ е был ударник был парень по кличке Бобин!? Лысый..

Николай Костров

Женя, окунулся в прошлое, и всплывать не охота.

Евгений Снежин--Бригиневич

Да.?! ныне не те Времена великие - пареный Отстой и Застой?!)) «Человек рождается в этот мир одиноким и одиноким из него уходит, а теплота человеческих отношений – иллюзия, разбивающаяся о финансовый айсберг веры, роковой её круговорот, в эпоху, когда «бабло» побеждает зло», – говорил ПОЭТ сам себе на прогулке ... Иногда он пускал паука в лабиринты метро. ..ибо «Всё бренно!?))

Юлия ;-))

Не без этого

Евгений Снежин--Бригиневич

"Квартирник "....— домашний концерт, проводимый в квартире, хотя, это может быть и частный дом. ..- проводится он в домашних условиях. Собирается небольшое количество зрителей (как правило не более того сколько может вместить квартира) и небольшое количество музыкантов. И далее происходит выступление в акустике. Обстановка непринужденная. Мы часто проводили такие с музыкантами и поэтами!?

Юлия ;-))

Я работаю в музыкальной школе и мне хватает ежедневная музыка на работе

Светлана Арзикулова

бывает))))))))))

Шепот

Было такое))

Евгений Снежин--Бригиневич

..".....Я – лебедя белого пёрышко. Я – воина павшего кость. Какие б ни выпали горести, Всем бедам хриплю назло: Я – русский! Спасибо, Господи! Я – русский. Мне так повезло!.. Пусть времени кружатся лопасти, Меня у меня – не отнять.."! - от Сергея Каргашина

Violet Sky

🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!?............... Прикольно так!.... 🖼 Благодарен за отклик!))

Суфия Каримова

У кого как

Евгений Снежин--Бригиневич

А у Валерия Брюсова:.....
"Когда встречалось в детстве горе
Иль безграничная печаль, —
Все успокаивало море
И моря ласковая даль..!?))🖼

Елена Кошкина

Конечно.