Victor Charyev

Самоизоляция показала, что со многими нашими гражданами в разведку не пойдешь.
Они встанут во весь рост и попрутся на врага с криком: "Враки все это! Стоячего пуля не берет. Попадают всегда в ползущего!".

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут две вещи наложились. застарелое (и обоснованное) недоверие к властям и сюжеты фильмов, где злодеи чипируют или как-либо ещё надувают население. одно плюс другое и вышла в сумме уверенность, что вот сейчас буквально так и есть. не просто схожесть ситуаций мерещится, а именно уверенность.

Victor Charyev

👍

Галина Осташко

Стыдно за наших, болели меньше других и вакцина пожалуйста, а в итоге болезнь ростет и привитых меньше чем у всех стран. Вот еще из Турции привезут больных тысячи.

Victor Charyev

🤔

Ворон

Верно. И где и чем больше вакцинтруют, там и заболеваемость больше растет. ))

Андрей Науменко

Наша "доблестная" публичная власть постаралась в создании такого сознания в головах граждан со всей тщательностью.

Victor Charyev

👍

Ол
Ольга*

Лет через 15 проанализируем, что почем...но будет поздно..Помните из телека кричали, покупайте акции МММ?!

Сергей В.

а вот сделай прививку платной и всё устаканится все сразу своими в доску станут

Дм
Дмитрий

Поясни, какая связь между разведкой и прививкой. Сторонник вакцинации?

Go
Goosha

много знакомых разведчиков умерло или есть примеры на спрашке?

Ирина

дали людям свободу выбора,а что с ней делать,не знают.вот и всё

Victor Charyev

👍

Яна

Точно, не пойдёшь в разведку: криком будут полицаям сдавать.

Victor Charyev

😁👍

Яна

Не надел маску - сдали полицаям.

In
Ingritis

Не осознают наши граждане всей опасности данной ситуации!

А. П.

Ну да. "Утомлённые Солнцем" не клевета ли?

А. П.

попадает под закон, кстати.

Павел Капуста

ну так "Кто ж его посадит??? Он же памятник!" ☝️😜

А. П.

Это точно...

Вера Гудкова

Ваш вопрос мне напомнил песню про Юного барабанщика.

Victor Charyev

😁👍🌹

Ольга Ольга

Блин, только не берите меня в разведку пожалуйста,

Victor Charyev

конечно ...ренегаты не нужны😂

Ольга Ольга

Мне тж смешно))

Victor Charyev

😊🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Туда им и дорога! Пуля дура всегда найдёт собрата!

Victor Charyev

🤔

Вечеслав Дмитриев

телек истину глаголет ! веруй и не усомнись !

Николя Чабанович

самоизоляция готовит нас к безработице!

Victor Charyev

👍

Василий Тимощук

каждый сходит с ума - по своему...

Victor Charyev

👍

Василий Тимощук

привет... как дела ?

Victor Charyev

привет ...спасибо нормально...как сам

Василий Тимощук

сижу = хлеб жую...

Victor Charyev

👍

Василий Тимощук

так-так... и, что же ?

Вера

🤔,как не странно но это правда.

Victor Charyev

👍

Вера

Я не уходила на изоляцию,и в прошлом году, я работала. И сейчас, хвала всевышнему жива и здорова

Victor Charyev

😊👍🌹

Вера

☺️

Victor Charyev

😊

A Lina W

Ну это же естественный отбор

Victor Charyev

👍

Та
Татьяна

я бы не стала так рисковать!

Victor Charyev

👍

Liubov Semashko

Да, такие тоже есть, увы...

Liubov Semashko

Попандопуло, прикольно!

Liubov Semashko

Спасибо, развлекли!

Victor Charyev

😊🌹