Ве
Вера

Как найти спутника жизни? Есть секреты, поделитесь? 🙏

Ответы
Валерий

Это просто. Выходишь как бы на прогулку с тележкой и дубинкой. Высматриваешь подходящего, а потом херак его дубинкой, в тележку и домой.😄
Ну это конечно шутка, а если серьёзно то чаще бывайте в компаниях, на вечеринках и пр. Попробуйте по Инету.
Я вообще то психолог.

Ирина Карпова

нужно пойти в супермаркет и посмотреть мужчин, у которых в закупках пельмени, пиво, майонез, спиртное, замороженные продукты для микроволновки.

Ве
Вера

пойду в реаль.

Ирина Карпова

сходите, на ночь глядя только народу маловато.

Ве
Вера

нее, завтра уже.

Ирина Карпова

приятного времени суток.

Ве
Вера

и Вам!

Я-
Я-Искал-Тебя

до сих пор нет?
может ты не готова..может он не нужен на самом деле...а может ты делаешь всё чтобы его не встретить

Я-
Я-Искал-Тебя

это ты так для себя успокаиваешься?))

Ве
Вера

☺не понимаю почему так.

Я-
Я-Искал-Тебя

многие не понимают...
но ещё больше - не захотят понимать ...
но одно можно с уверенностью сказать - в том что нет пары сами виноваты

Ве
Вера

ага, успокоил.

Я-
Я-Искал-Тебя

и не собирался...)
это сложно- понимать некоторые вещи...легче конечно наврать себе мол "не время " или" карма..."

но проблема то перед тобой...она рядом ...таращится и насмехается)

не секрет ...что все леди и мужчины хотят себе верных супругов...ну само собой какой дурак или дура захочет себе распутных...

но вот в чём фишка....не мы решаем кого достойны

а достойными мы делаем себя сами...своим выбором и своими поступками
и так получилось..что носители верности , будут презирать противоположность,тобишь людей которые практикуют легкомыслие ,в любом его проявлении

как бы не пытался человек уверить себя что он сам творит судьбу и сам решает кого достоин,он будет только с тем - кого достоин ,кем сам и является...он стал заложником своих страстей

Майя Петрова

считаю - не искать. Только встретить - если это суждено, конечно. Искать - только время терять.

Роберт

Ищут мужчины. Девушки должны сидеть в высокой башне и выбирать.

Майя Петрова

Вот-вот 👍

Стас Васильев

Спутник- это тело вращающееся вокруг да около. Глаза мозолит, толку нет.

Ве
Вера

😂

Стас Васильев

Найди себе просто хорошего дядичеку.

Роберт

Спутник - слово многозначное. В данном случае, понимание его как что то близкое к астрономическому .... ну не знаю!

Вера Гудкова

Поздно, надо было учиться с рождения! Теперь только не проморгайте)))))))

Надежда Из Сибири

И принцев и лошадей уже разобрали)))

Вера Гудкова

Молодец, Надежда. хоть понимает.

Геннадий Алпатов

Легко. Если честно, мужчинам интересны те, кто пытается их понять.

Роберт

Возьмите любую сказку любого народа мира- и почитайте её.

A Lina W

Померяться орбитами, если подходят- спутник ваш😉

Улугбек

Лишь от Вашего ума сие зависит, Верочка!!!☝️🤔

Николай

нужна орбита..он зацепится и будет кружить)

Владимир

нужно с мужчиной в кафе сходить или в парк

Владимир Ракивненко

Нет секретов.... Естество - привлекает...

Кы
Кысь

Быть самостоятельной как планета)

Alex Alex

Соображаешь

Се
Сергей

Возьми и напиши ему тут!!!))))

Григорий Шапиро

Да никто этого не скажет...

⭐Акнирам⭐

А где Вы его потеряли?))))

Сергей В. Степанов

Всё зависит от орбиты...

Зд
Здравствуйте

Можно здесь,обращайся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам всеравно какова ?