Николай Пришвин

Почему умершему обычно желают " Царствие ему Небесное ", тогда как Иисус Христос учил молиться: "Да приидет Царствие Твоё"?

−2
Ответы · страница 4
Владимир

там и найдет

Николай Пришвин

Иисус говорил, что Царство придёт и учил молиться о его приходе. Он ничего не сказал, что после смерти можно найти Царство Бога.

На
Надежда

Как умеем)))

Николай Пришвин

Умение приходит от знания.Иисус всегда ссылался на авторитетный источник Божьей мудрости. Поэтому важно обращаться к этому источнику, чтобы приобретать точные знания.

Солнечная Чучелка

Быстрей бы

Николай Пришвин

Вот как об этом написано:" и во дни тех царств Бог Небесный воздвигнет Царство, которое вовеки не разрушится..."( Даниил 2: 44 ).

Николай Пришвин

А как вы думаете, какие требования предъявляются к тем, кто желает стать подданными этого Царства?

Николай Пришвин

Вы действительно сделали правильный вывод. А что для вас значит исполнение воли Бога?

Николай Пришвин

А откуда можно узнать желания Бога?

Николай Пришвин

Многие люди убедились, что Библия не только отвечает на важные вопросы о жизни, но и даёт практические советы на каждый день.Если вам интересно. то мы могли бы обсудить некоторые мысли перейдя в личный чат.

Игорь Когда

Традиции

Николай Пришвин

А как правильно поступать - по традиции, или как учит Иисус?

Игорь Когда

Иисуса мало кто знает, а традиции да

Канаев Виталий

всё это не имеет ни какого отношения к вере

Николай Пришвин

А как узнать об Иисусе больше?

Николай Пришвин

Желаю вам вам доверять больше Слову Бога, а не следовать человеческим традициям. В Библии об этом сказано:" Устраняя Слово Божие преданием вашим, которые вы установили.."( Марк 7: 13).

🇷🇺Anna😊

Вас учил?

Николай Пришвин

Иисус учил всех, кто читает Евангелие. А вы когда- нибудь его читали?

🇷🇺Anna😊

Идите вы а своему богу, бездельник!