Олексій

🖼Царствия Небесного Воин

Ответы
Романа

Ему 19. Наверняка, срочник. Поэтому он ничего не выбирал. За него выбрали. И это наши дети. Даже представить себе не могу горе матери. И выставлять здесь их фото - это кощунство.

Ку
Кубаночка

Да..герои не уходят в вечность.. Они с нами пока мы их помним... Царствие небесное тебе, сынок.

Галина Банилевская

земля пухом и вечная светлая память. низкий поклон его родителям, что воспитали героя.

Mariwa

Плакать хочется! Молодой-Герой!🕯🙏🏼🙏🏼🙏🏼Светлая ему память!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наверно всеравно бы убили так что я думаю не было у него выбора

Олексій

Ну другой бы и снял и бросил

А убили бы всеравно плохо Что его мучителям также голову Не отрвали

Олексій

Cкорее всего их вживых и нет давно,а вполне возможно это Кадыров был,я уверен,что его руки по локоть в крови и тогда и сейчас

Николай

Блин,он же младше меня на 4 года. Пусть земля ему будет пухом!

Олексій

Надо говорить Царствия Небесного,так правильно,извините за поправку

Ви
Виктор

да какой там небесный обычный дурачок молодой

Гр
Грета

читала о нем. восхищалась его мамой

Татьяна Лаврова

Такой молоденький, жалко мальчика

Татьяна Павлушина

жалко парня...вот ради чего погиб?

Татьяна Павлушина

за какую веру?

Татьяна Павлушина

я поняла...но что угрожало его вере или кто?

Олексій

Поищите информацию,ее много

Татьяна Павлушина

не хочу...сейчас каждый день гибнут десятками...

Татьяна Павлушина

то же самое было....

Seline

Матери погибшего сил и терпения

Сергей Л-Ов!

Воин, боец, настоящий мужик!

Ру
Руфина

Выбрал крест...что делать

Улугбек

Как это ему удалось?!?

Улугбек

На крест подняться, конечно...

Олексій

Почитайте про него,узнаете

Уральская Рябинушка

Во имя чего? Жалко

Уральская Рябинушка

нёс до Голгофы, мученик

Олексій

Его хотели заставить снять с шеи крест,он отказался,за это отрезали голову,,,,,,,,

Уральская Рябинушка

😔🥀🥀Дурдом, одним словом

Уральская Рябинушка

Они могут. Когда смотрела фильм "Чистилище" меня всю трясло, но досмотрела до конца. Особенно жутко, когда они из человека делают "шампанское" и стреляют им (головой) в сторону врага

Олексій

Вот,,А сейчас они лучшие друзья у Путина

Уральская Рябинушка

Всяко бывает

Семён

👍👍👍👍👍👍👍

Vi Za Vi

Радионов да

Анна

🖼

Татьяна Лагунович

🖼

Василиса Евгеневна

он мученык