Роман Хазрон

Опасна ли стрельба глазками?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы.

НЕ
Наташа Ерофеева

ну приличная девушка думаю себя так вести не будет, но если взять девушку легкого поведения думаю приключения ей на попу обеспечены.

Zafarka

Ой как опасна!особонно если в живот стрельнет.ведь это самое болезненое ранение так как там солнечное сплетение

Ксана Третьякова

Вы спрашиваете от имени мишени??стреляющий должен иметь определённые навыки и выбирать достойную цель!!)))

Тамара Ананьева

В этом случае лучше подставить свое тело под обстрелы, чем самому стрелять, вернее самой

Эльвира

вряд ли...слишком прагматичны все сейчас либо просто черствы и невнимательны

Ал
Александра

Нет, это просто разминка для охотницы. Для ее жертвы - скорее всего опасна...

Елена Меленевская

Иногда особо меткие особы попадают прямо в сердце! Так что....всякое бывает!

Людмила Пшеничникова

Если выбрана правильная цель, то совершенно безопасна, а даже напротив...

Ключникова Ольга Сергеевна

Нет Стреляйте наздоровье Может подстрелите какого -нибудь миллиардера

Наталья Вованова

Как было бы прекрасно, если бы на земле осталась только ЭТА стрельба...

Роман Хазрон

Молодец хорошо написа

Та
Танита

Конечно, можно убить кого нибудь ненароком красотой своих глаз))

Роман Хазрон

Ого это что- то новое удачи вам

Ярослава

Смотря на кого нарвешься! А сама по себе стрельба, это кокетство

Тома Томина

не очень ..))до того момента ,пока эти глазки не начнут раздевать

Жазира Жумабеккызы

я замужем и вот уже 13 лет не стреляю, думаю мне это будет опасно

Валентина Балашова

возможно настреляем красивый роман да ещё и с продолжением...

Роман Хазрон

Хороший ответ

Ксения

опасна, а потом куда вы всех поверженных складывать будете?

Людмила

Думаю , не опасна. Убитых нет, а раненные сами повелись.

Alla Alla

опасна особенно когда идёш с дамой,она может заметить.

((Аленушка У ))

наверно да) можно с одного выстрела сразить наповал))))