Тунгук *

Как ты проверяешь искренность чувств, того кто тебе так дорог ?

Ответы · страница 2
Зоя С

Анализирую то,что происходит:ответы,улыбки,поведение и пр.Обязательно выяснится...Добра Вам!

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

а ты дай денег сверх того что стоит а потом -не поленись и посчитай сдачу-способ проверенный

Надежда Ульянова

Прошу денег в долг на 1 день (Отдаю назавтра же, они мне не нужны, свои есть, заработанные).

Людмила Полеак

я всегда чувствую ложь и обман и стараюсь не подпускать к себе близко таких хитрых людей

Людмила Удинцева

А что проверять и зачем, это нужно чувствовать. Любовь она или ест или ее нет все просто.

Марина Рябцева

По-моему это чувствуется легко, когда ты по-фигу и когда чувствуешь свою необходимость

Михаил Рыжов

Своих или к себе? Если своих, то проверять и не надо. Если чужих, то проверять и не стоит.

Любовь Фетисова

Если человек действительно дорогой, доверяйте ему. Настоящие чувства не подделаешь.

Андрей Кравченко

никак, жизнь сама расставляет всё по местам, зачем дополнительные тесты и проверки?

Тунгук *

Лучше раставляй сам по тем местам куда хочешь именно ТЫ !!!! А проверять не нужно !!! Нужно ВЕРИТЬ !!! Это же ЧУВСТВА !!!

Андрей Кравченко

так я и так не проверяю, о чем же и речь

Мила

А зачем? Разве если я узнаю что он не любит ,я перестану любить ? Только хуже будет 🙂

Татьяна Бондарь

Я никогда не проверяю, я просто верю... Ну, вот такая я наивная чукотская девушка ))))))

Soll

Если он интересуется голодная ли я, не мерзну, не больно ли мне, то да, все искренне.

Тунгук *

Всё о себе !!!! Эгоистка !!! :0)))))

Tanysha

я их не проверяю, а живу чувствами, а если не выдержали, значит человек не так дорог

Валентина Шанаева

Он что, машина? Искренность - всегда на лице. В любящих глазах. Проверять не нужно.

Михаил Николаев

Не проверяю, но верю, ибо если и обманут, то сам рад буду этому. Он ведь мне дорог!

Тунгук *

Мудрость приносит только БОЛЬ !!!!!

Тунгук *

Неее милая я не трачу времени на общение я колхозниками !!!!

Алёна Баранник

а ты предвзятый и горделивый

Тунгук *

Гордость это глупость а отсутствие какого то понятия в стоит ли тратить время на образование людей если к ним пока и симпатии то не испытываешь, кстати мы с этого и начинали !!! Можно научить если есть симпатия !!!

Алёна Баранник

бери ношу по себе что б не падать при ходьбе 😄 я лучше буду общаться с простыми людьми, чем с человеком который пытается навязать свою волю

Николай Плотников

зачем проверять -ведь чувство то угасают .то вспыхивают!проверками навредишь

Са
Сансара

Не нужно проверять... насильно мил не будешь)))) И если любит, то и так понятно))))

Та
Татьяна

а зачем их проверять...нужно этим и с этим жить...радоваться...наслаждаться.)))

Заморозова Наталия

Дорогих мне людей не проверяю... Они дороги для меня независимо не от чего...

Тунгук *

Дааааа мы полярные я лентяй :0)))))

Заморозова Наталия

А мне никак нельзя без спортзала и все такое...))) беда будет 😃 а ты случайно не распиздяй по жизни?!)))

Тунгук *

я кое чего добился и мне можно теперь побыть и разпиздяем :0)))

Тунгук *

Какая ты нежная !!! :0)))))

Заморозова Наталия

Чего тебе так смешно там 😛

Елена Монум К.

Зачем их проверять, если человек тебе так дорог, то надо верить и доверять!

Тунгук *

👍 Умничка !!! :0))