Селия Вымри

А вы пробовали мошеннику, который звонит по телефону, впарить что-то ненужное из своего дома, что хотите выбросить? Предлагайте скидки, акции.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Пришли однажды в контору "Адвентисты седьмого дня" (хм... это где) и стали настойчиво требовать(!) им помочь... И с шефом в один голос предложили:"Тут приёмка макулатуры рядом, у нас есть почти 400 кг бумаги, забирайте безвозмездно, сдайте и получите мзду!!! "Оскорбились и ушли! А мы потом макулатуру тихо мирно сдали, приёмка в 100 м от нас, да и приёмщики нас знают, потом слегка приняли на грудь от трудов праведных...

Селия Вымри

Вот дураки эти сектанты, могли бы заработать.

Ринат Фамутдинов

Не не дураки!!! На халяву и уксус сладок, но без трудов!!!

Селия Вымри

Точно.

Роман

Приглашаю на собрание "Слово Божье". Начинаю говорить что они живут во грехе и нужно покаяться ведь грядет последняя битва добра и зла.

Всегда Котов!

я с ними разговариваю максимально унылым голосом. они не выносят и бросают трубку. вот сегодня даже следователь не смог 🤣🤣

Галина

я предупреждаю, мне пора звонить в полицию или подождать,.всё больше пока не беспокоят .

Селия Вымри

Надо взять на вооружение

Галина

надеюсь в правильном смысле .

Геннадий Васильевич

Хорошая идея. Есть выделанные шкуры лисы на воротник, манто, не желаете купить?

Геннадий Васильевич

Подумайте, время есть. Уступлю немного.

Геннадий Васильевич

Только шкуры норки, извините.

Марина

Нет, я просто даю им добро на оформление кредита от моего имени.

Татьяна Власенко

Спасибо за совет пригодится👍😁😂

Татьяна С.

Три буквы только

Светлана Филюкова

НЕТ.

Наталья *******

👍

Браништа Елена

🤔