Главный Мух

дамы подарите дяденьке бритву а то оброс что бирюк

Ответы · страница 2
Олеся Я

Как же дяденьке не стыдно просить у дам бритву 🤦‍♀️

Главный Мух

своей нету, точней есть но тупая, а топором бриться не удобно - большой он

Главный Мух

да нет девушка не попрошайка с одной стороны я понимаю что отсюда помощь не придет а с дрогой до магаза 14 кило в 2 стороны..........

Angelina Goncharova

раньше топором брились или саблей - хорошо наточенной

Главный Мух

я им и бреюсь

Екатерина Бобровская

Это теперь хипстер называется 😁, так шо ты модный 🤣

Екатерина Бобровская

Щавелькой

Главный Мух

а бипин у вас не распространен или щавелька эффективней?

Екатерина Бобровская

Сублиматор с щавелькой это вещь, у меня в зиму пошли 30 семей, на весну 29

Главный Мух

понял попробую, ладно спокойной ночи мне корову доить надо у нас уже 5 утра

Екатерина Бобровская

Спокойной 👍

Милота))

Уже и бритва твою щетину не возьмет, тока скальпелем)

Милота))

Да иди ты в пим дырявый!

Бес Чик Арабеск

А скоро и таки дырявы в цену войдут! Тут ещё вирус не лежал...

Главный Мух

дамы мож хватит меня делить? я то тут а вы там)))))))))))))))))))))))))))))))

Милота))

Ахахаха!

Се
Сергей

Дамы приглашайте кавалеров...там где галстук...там перед...две шаги направо...две шаги налево...шаг вперёд и поворот

Ксюша Кошкина

Бирюк не есть бородач) отшельник может и бритым быть!

Главный Мух

бирюк это волк а у волков всегда шерсть есть

Главный Мух

вам видней

Мари

Терпите до 23 февраля, раньше ни-ни такие подарки-то!)

Мари

Это был бы мой второй вопрос))))

Мари

Хотя.. программист на карантине с бородой...да, этот ответ был очевиден)))

Главный Мух

программист , сварщик и повар это только те специальности по которым есть дипломы

Мари

Психанул))) а какая любимая?))

Главный Мух

все)))))))))))))))

Татьяна Сивенкова

Так не 23 февраля, ж! Чего бритву среди года дарить?

Главный Мух

))))))))) да выковал себе уже

Светлана Локтева

на день варенья приглашаете всех девочек?😁🖐

Главный Мух

рад бы да нету тут девочек нормальных

Светлана Локтева

Наверное,Вы ошибаетесь,мне попадаются все хорошие и адекватные

Главный Мух

а вообще я реально побриться хочу

Главный Мух

бритвы нет , сижу дома, не могу выйти, до ближайшего магазина 7 км, сижу с племяшкам, есть топор но я задрался им бриться - во многое места подлезть невозможно

Главный Мух

в принципе рессора есть можно попробовать из нее бритву сделать.................. опять блин горн заводить придется..........

Ан
Анна

а что с дяденькиной купилкой? альфонс что ли?

Главный Мух

ну вот начинается............... просто работы невпроворот вот и забываю побриться

Ан
Анна

совсем одно и то же - купить и напомнить

Смирнов Андрей

бирюков обжигают лампой паяльной посмертно

Ро
Ростислав

Мне подарили, но я не пользуюсь из принципа.

Черкес

А дяденька сам не знает где бритвы продают?

Главный Мух

дяденька не смог дойти до магазина

Черкес

А дамы должны дойти до дяденьки?

Главный Мух

нету таких, сидел с двумя племяшками 2 и 4 года до магазина в одну сторону 7 км - детей то не бросишь..........................

Larisa Castrubin

А высчипать можно а то денег на бритву нету

Ярослав Мудрый

подарят они тебе бензина и коробок спичек

Джами Асад

Это сейчас мода такая пошла...все обросли

Главный Мух

глупая мода

Джами Асад

А мода всегда такая!

Главный Мух

короче тут ни у кого ничего не допросишься - пошел топор об кожу точить - болгаркой бриться не хочу

Джами Асад

Так бы их и сказал сразу, что бриться нечем...

Главный Мух

а я так сразу и сказал)))))))))))))))))

Джами Асад

Ой, простите!

Олеся

И мне что нибудь подарите. Да побольше)))

Александр Белов

16 дней прошло. Как бы получили подарки?

Главный Мух

нет выковал боитву с подшипника и забил тут просить

Александр Белов

Мне подарили с 5 лезвиями, но я ей ни разу ещё не брился. Пол года прошло. Бреюсь одноразовым, дешевым станком.

Ольга

Только маникюрные ножницы... подойдут?

Главный Мух

выковал я себе притву но бриться ей побоялся (неумею я опасными бриться), а побрился болгаркой

Ольга

Круто

Эдуард Вождаев

заточи ножи брат, будешь как младенец

Главный Мух

я знаю но понимаете том человек хотел уличить меня в невозможности получить 4000 Ампер от батарейки , я то сам сварщик и это все понимаю но так же понимаю что трансформатор был включен в сеть - но доказывать все это -зачем если человек уже обиделся)))))))))))))))

Эдуард Вождаев

интересно конечно, но при чем тут я

Главный Мух

да в принципе пример слишком "громкий " для данной ситуации - просто он так же как вы требовал видео

Эдуард Вождаев

и что это меняет?, хотя там на изи все делается

Главный Мух

короче забейте

Валентин Зуев

... на край , паяльной лампой опалить ...