Дядя Вова

Какие меры есть от гемороя, который в жизни, а не в заднице.. ???

Ответы
(◆_◆)

Веревка, мыло, табуретка. Как в одной панковской композиции:"...выключи проблемы движением ноги"..... Жаль тока, что обыватели понимают ее буквально и тупо. Организм закаляццо/тренироваццо/развиваццо должен, ибо жизнь и есть набор постоянных проблем. Чем лучше себя подготовишь к их решению, тем увереннее по жизни пойдешь. А не банально заливать депрессняк алкоголем, дескать "устал-отдыхаю".

Дядя Вова

ну это ты загнул (ла) .... )))) человечеству до равитости как слоненку до Луны... )) пешком на коньках... )))

(◆_◆)

И раком....)))

Дядя Вова

Ну местами и им...))) если возбуждает....

(◆_◆)

Не.

Дядя Вова

Ну ок...)))

Любовь П

Люди всего мира принимают участие в благотворительном марафоне http://LK59602.WholeWorld.ws Оказывая финансовую помощь вы будете щедро вознаграждены участниками проекта!Это специальный проект компании Whole World объединивший миллионы людей по всей планете в стремлении помогать детям-инвалидам и друг другу. Процесс благотворительности стал намного интересней, чем прежде!

Саша Аут

Свечи. но не ректальные, а для создания настроения...свечи, классические, столовые, столбиковые, цветные и ароматизированные, чайные и в стекле и даже уличные свечи!😁

Дядя Вова

о как.. )) свеччи... ))) о них я и не подумал... )))

Елена Бажан

Если от проблемы (геморроя) убрать эмоции, она (или Оно) станет просто ситуацией. Которую можно разрешить. !!! Помня, что выхода нет только из гроба. 😉

Дядя Вова

а, ну это да... ))) потому я и не написал слово "проблема".... потому что это все решаемые вопросы...

Уставшая Улитка

Не знаю, живу по принципу - сможешь избавиться от проблемы, сделай это сейчас, раз и навсегда, а не сможешь - отойди от неё и она решится сама собой

Уставшая Улитка

Правильно

Дядя Вова

ну вот...

Уставшая Улитка

Вот и порешали

Дядя Вова

))

Мария

от гемороя в жизни только одно средство- сначало думай,потом делай!! кстати геморой в заднице -очень плохое ощущение( какаеш И болит) !! ужас!!!

Дядя Вова

хм.. в жизни гемор ничуть озузение не приятнее, чм в задние, думаю...

Ли
Лилу

мы ж его сами себе придумываем. нужно сесть, разобраться. выстроить логическую цепочку почему так произошло, и что с этим делать🤷‍♀️

Ли
Лилу

я просто когда первый раз попробовала, офигела, как все просто, но в тоже время оочень сложно, диалог с собой.

Дядя Вова

каждому свое, видимо... для меня это не метод...

Ли
Лилу

пробовали?

Дядя Вова

нет. но невольно получалось...

Ли
Лилу

понятно

Танѩ

Главное,чтоб не завёлся тот,что ,как вы назвали в заднице)пренеприятная гадость)ну а со всеми остальными" геморроями" можно разобраться)

Дядя Вова

вот полностью согласен с данным высказыванием... )))

Танѩ

Как приятно слышать похвалу)))😁

Дядя Вова

Мир не без приятностей, не так ли... )))

Танѩ

Так ли))))😁

Дядя Вова

))))

Танѩ

👣

Володя

Управление скоростями событий, управление вероятностями, назначение сценария своим, материализация событий и т.д. лень много писать.

Дядя Вова

хм.... мало кто захочет со всем этим морочиться....

Володя

Да , все хотят сразу и без их участия чтоб всё было.

Дядя Вова

да нет.. хотя бы кнопку нажать, чтобы все вспотело разом....

Володя

Ну или так... главное ничего не делать.

Дядя Вова

и чтобы все было...

Володя

Ага

As
Asen

...принимать решения на свежую голову..переспать с проблемой. Ведь не даром народная мудрость говорит: УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ

Дядя Вова

тоже вполне себе нормлаьное решение...

As
Asen

🙂

Дядя Вова

)))

Юрий

в жизни, он в каждом случае разный. Соответственно и методы разные, индивидуальные. Это в заднице 4 стадии, и лечение одно.

Дядя Вова

то есть ничего универсально поленого.. ??? а понять и забить., ???

Юрий

геморрой то всё равно останется.

Дядя Вова

и то верно...

Елена

Если не можешь изменить ситуацию (геморой то бишь) - измени отношение к ней! Все зависит от нашего восприятия

Дядя Вова

одно из многих... тоже имеет право на жизнь...

Елена

Поверь, именно оно - самым живучим и окажется!

Дядя Вова

да никто не против на самом деле....

Елена

Вот!

Дядя Вова

поживем.. увидим....

Владислав

меры уводят в будущее,а конфликт личности в настоящем,поэтому методы лишь отвлекают ненадолго,не более

Владимир Богданов

Те же - лечение. Только вместо проктолога следует обратиться к психотерапевту (хорошему).

Св
Светлана

геморой в заднице и в жизни лечится единственным способом- оторвать зад от дивана

Дядя Вова

Как интересно...

Св
Светлана

Да ладно? Не знал?

Дядя Вова

Не впервые разговариваю с ненавистницей задниц на диванах... обиженной на все и вся....

Св
Светлана

Да бог с тобой...😂😜живи как хочешь

Дядя Вова

И тебе того же....

Иринка Осенняя

Свечи... Не, не ректальные. Ароматизированные. А к ним коньячок, фрукты, сладкое.

Дядя Вова

милая такая картинка... )))

Марина Лав

Предосторожности есть:не откладывать дела на потом и не лезть куда не просят)

Дядя Вова

местами даже более, чем просто ок... )))

Марина Лав

ООО,я завидую...))))

Дядя Вова

не завидуй... ))) знай.. у тебя тоже так.. просто ты об этом пока не знаешь.. )))

Марина Лав

Спасибо:*

Дядя Вова

не за что особо....

Светлана Щёголева

все проблемы решаемы, если вы хотите их решить а не погрузится в них с головой

Светлана Щёголева

вопросы задаются, а решаются проблемы

Дядя Вова

ну это у кого как...

Светлана Щёголева

вообще то у всех так

Дядя Вова

я не стал бы говорит за всех....

Светлана Щёголева

ладно удачного разрешения проблемы

Камилов Камил Хамзаевич

монголы копито осла сжигали и дым на геморрой направляли - помогало (не шучу)

Дядя Вова

вот хорошо, что мы не в те времена живем...

Камилов Камил Хамзаевич

К *** Нет, нет, не должен я, не смею, не могу Волнениям ..... безумно предаваться; 5 букв

Наташа Сердцева

Каждый геморрой лечится. Главное разобраться в чем причина возникновения

Дядя Вова

каждый лечится... но не каждый просто.....